Четверг, 25.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Веста, кошка из ЦБЖ. (Операция, очень нужна помощь!)
Веста, кошка из ЦБЖ.
neroynekoДата: Пятница, 27.03.2015, 23:14 | Сообщение # 46


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вестюшке пока +200.
 
СветланаДата: Пятница, 27.03.2015, 23:39 | Сообщение # 47


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата neroyneko ()
Вестюшке пока +200.

Светлана, спасибо за помощь! 200руб, карта 5604 Светлана Леонидовна К.

Весту забрала, поела и спит.
Прикрепления: 2964499.jpg (44.4 Kb)
 
neroynekoДата: Суббота, 28.03.2015, 02:28 | Сообщение # 48


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нннда, в ветклиниках могли бы за стационар брать 100-150, цена такая как будто мешок с цементом таскают из угла в угол весь день.
 
СветланаДата: Суббота, 28.03.2015, 07:51 | Сообщение # 49


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Стоимость очень небольшая, учитывая, что за животным весь день наблюдают, убираю, не за все процедуры берут деньги. Животные не подхватят заразные болезни, в отличии от домашних передержек. где может дешевле, но нет возможности содержать все в идеальном состоянии и нормально обрабатывать помещение.
 
neroynekoДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:05 | Сообщение # 50


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Возможно я и не права.
 
СветланаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:01 | Сообщение # 51


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Веста прыгает, бегает, лапка чуть болтается и хромает, но она на нее становится и садится нормально. У врача легкая рука, спасибо) Пока под наблюдением, через месяц отнесу на прием, чтобы посмотрели и тогда буду искать Весте хорошую семью(тяжело мне их пристраивать, очень дорого они мне обходятся, не в материальном плане, я очень привязываюсь к животным)Спасибо за помощь кошке, остальную сумму внесу сама.
 
СветланаДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:48 | Сообщение # 52


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Веста остается у меня, тему в Я-дома. Сегодня выпустила ее во двора, она начала везде бегать, ко мне не подходит, забилась под доски, пока их разбирала, перебежала в другую часть двора, спряталась под машину, стала ее ловить, влезла в двигатель, открыли капот, еле вытащили, она и там умудрялась прятаться, все это сопровождалось диким криком. В общем кошка боится всего нового, незнакомых людей, у нее паника и она себя перестает контролировать, занесла в дом-кошка ластится, мурлыкает, сразу есть пошла.
Через час примерно услышала, что на улице и у соседей лают собаки, потом и мои подключились, закричала где-то кошка, вышла во двор, кошки что-то нюхают на клумбе, оказался котенок, живот весь в грязи и слюнях, очень тяжело дышит, подняться не может. Побежала одеваться, звонить в клинику-везти им или на рентген, подошла к нему, а он уже не дышит cry Откуда он прибежал от соседей, или с улицы не знаю, как он бедный перелез через забор, ревела потом целый день от бессилия, прошло минут 10-15, как услышала его крик. У котенка была одна рана на животе, особо крови даже не было. Расцветкой чем-то на Весту похож, после этого окончательно решила, что испытывать судьбу с ней не буду. Кошке у меня, надеюсь, нравится, не скучно, есть с кем поиграть, а я к ней тоже очень привыкла, она очень добрая и ласковая девочка)
Прикрепления: 2881833.jpg (26.5 Kb)
 
СветланаДата: Пятница, 25.11.2016, 16:38 | Сообщение # 53


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Ветка лазает по крыше сарая, по деревьям, гоняет других кошек, освоилась, откормилась. Обычная, любимая, домашняя кошка. Не скажешь, глядя на неё, как много боли ей пришлось пережить

Добавлено (25.11.2016, 16:38)
---------------------------------------------
Ветка болеет, у нее начался цистит, она на всех кидается, жить в стаде не для нее. На прошлой недели пролечили ее, начался опяь, завтра повезу в больницу. Буду ее отдавать, кошка очень ласковая, но ей, для ее же блага, нужно жить одной.

Прикрепления: 7999789.jpg (49.5 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 22.05.2016, 18:04
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Веста, кошка из ЦБЖ. (Операция, очень нужна помощь!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz