Пятница, 19.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Глаша-Милаша. Белоснежная кошечка-подросток. Глухая. (6 месяцев.)
Глаша-Милаша. Белоснежная кошечка-подросток. Глухая.
ЖаннаДата: Четверг, 23.10.2014, 00:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Белоснежная красавица, молода и очень активна, с гладкой шерсткой и жёлтыми глазами. Стерилизована.
Имеет одну особенность - глухота. В остальном абсолютно ни чем не отличается от других мурлык, ну разве что может более осторожная к новым и незнакомым обстоятельствам))). А что касается лоточка, когтеточки и побаловаться - всё на ура!
Но наши новые родители должны учитывать эту нашу маленькую особенность, поэтому мы ищем пристрой только в квартиру.
Звоните, 256-Ч1-29, 8-988-5Ч2-45-98 Жанна.

Ну вот и мне довелось столкнуться с глухой кошкой(((
Подкинули недели две-три назад в один из дворов где мы стерилили кошек, я прекрасно знаю там женщину-кормилицу и она же ко мне и обратилась. Я надеялась, что в силу возраста может ошибается, но всё же судорожно искала передержку. Увы, девочка глухая напрочь(((
Передержка слава богу найдена - одна женщина согласилась взять её, из сострадания к её глухоте и из соображений, что на улице ей не выжить. Она же дитё ещё, мчится за бумажками играться и на дорогу в том числе...

Девочке месяцев пять от силы. Пока ничего не могу сказать о характере, наблюдаем. Дома освоилась довольно быстро, не пряталась, на кровать с удовольствием забралась. Но нервничала, кусала за пальцы когда руку к ней протягиваешь. Непонятно характер это или же стресс.

Буду рада любым советам по общению-обращению с глухими кошками, я признаться, первый раз в жизни с такой сталкиваюсь :(

Если кто-то захочет удочерить белоснежную Миланочку, обращаться ко мне 256-Ч1-29, 8-988-5Ч2-45-98.





8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Воскресенье, 14.12.2014, 23:18
 
МусяДата: Четверг, 23.10.2014, 00:12 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Жанна глухие они осообенные. Я могу долго рассказывать про свою пристроенную Мышку, впрочем и как и ее теперешние хозяева. Ребята просто в восторге от Мышки. Их надо любить такими. Позвони мне.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЖаннаДата: Четверг, 23.10.2014, 00:29 | Сообщение # 3


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Спасиб, Марин, обязательно))
Кошь, абсолютно не боится собак. На руки я её спокойно взяла и она сидела, но кусалась сильно.


8 988 542 45 98
 
LissandraДата: Четверг, 23.10.2014, 09:35 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Красавица! а красавицам простительно все)
 
ЖаннаДата: Суббота, 29.11.2014, 13:11 | Сообщение # 5


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Милана вчера стерилизована. Теперь мы полностью готовы к встрече с новой семьёй)))



8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Суббота, 29.11.2014, 13:12
 
МусяДата: Суббота, 29.11.2014, 20:11 | Сообщение # 6


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Хорошие фото надо сделать. Я все время общаюсь с ребятами которые взяли Мышку они каждый раз рассказывают про ее новые забавы. Желяю, что бы и твоей Милане так повезло.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:49 | Сообщение # 7


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Имя Милана плавно переросло в Глаша-Милаша, так ласковей и по-домашнему как-то)))
Самые удачные фото добавила в первое сообщение. Швы сняли, и ждём родителей для нашей девочки.

Продолжаем бороться с остатками синдрома кошки-подобрашки, т.е. хватать еду на лету и рыча убегать с ней от конкурентов (хотя, понятное дело никто и не претендует).
Стерилизация добавила нам в характер ещё большую игривость и активность - бегать по стенам это наверно про нас сказано)
Очень сложно было фотографировать её, ей же моё кис-кис как "до попы дверца", пришлось ползать на пузе и ловить моменты.

Вот ещё фотографии где я партизанила, пока её привлекали вкусняхами, и в конце уже кадры где я ей надоела и она плюнула на меня)))







8 988 542 45 98
 
МусяДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:12 | Сообщение # 8


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
пришлось ползать на пузе и ловить моменты.

У тебя удачно получилось. Она красотка.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ВераДата: Среда, 09.05.2018, 17:24 | Сообщение # 9


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Осталась жить у женщины, которая ее подобрала. В Я Дома!

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Глаша-Милаша. Белоснежная кошечка-подросток. Глухая. (6 месяцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz