Пятница, 19.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужна передержка кошке-инвалиду, которую трижды предали (кошка-трехлапик ищет свое счастье)
Нужна передержка кошке-инвалиду, которую трижды предали
Марио2Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Ситуация жутко грустная. Осенью прошлого года в ветклинику на западном привезли кошку с размозженной лапой в ужасном состоянии. Привезли хозяева, оставили на стационар. По показаниям лапу пришлось удалить, и хозяева из-за этого печального обстоятельства решили не забирать кошку со стационара, а подарить сотрудникам ветклиники =/ И так она осталась жить сначала в тесной клеточке на стационаре, а потом в чуть более просторном подсобном помещении ветклиники. Жила так она там, жила, и в один прекрасный день приглянулась посетителям клиники. Они решили забрать её себе. Забрали, а через месяц принесли обратно, сказав, что Маша (так зовут кошку) конфликтует с их собакой. В ветклинике естественно приняли Машу обратно, но она пожила несколько дней и сбежала в открытую дверь с очередным посетителям. Администратор ходила искать, но не нашла, а через пару дней пришли те люди, у которых Маша жила и конфликтовала с собакой, и сказали, что Маша вернулась к ним! Припрыгала на трех лапах, села под дверью, и как только открыли дверь, забежала в дом. Они решили дать Маше ещё один шанс и пришли отчитаться в клинике, чтоб её не искали, что она не в беде, а каким-то чудным образом вернулась "домой". Все естественно растрогались и подивились кошачей преданности и удивительному путешествию, которое проделала трехлапая кошка, выбравшая себе семью.
Прошло три месяца, и вчера эти люди опять приходят с Машей и отдают её обратно, потому как они завели попугая, а Маша, не смотря на инвалидность, гоняет его со страшной силой и угрожает его жизни. Короче, в очередной раз кошку предали =( Сейчас Маша опять сидит в ветклинике, опять в неудобных условиях, грустит по тем, кто от нее отказались и опять метит ускакать во входную дверь.
Ей очень нужна передержка, а лучше сразу дом!!!
Кошка молодая, где-то около года, есть вет.паспорт, сделаны прививки, лоток на отлично, ласковая и нежная кошка. Трехлапость ей совершенно не мешает, скачет, как сайгак, не угонишься. Помогите, пожалуйста, Маше!!!
89085160618, Мария



Сообщение отредактировал Марио2 - Суббота, 18.10.2014, 20:39
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 24.10.2014, 00:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Инфа из вконтакте,девочку забрали домой

От новой хозяйки:"привыкла к новому дому быстро, полюбились мы с ней за сутки))) Идет привыкание старой кошки к новому члену семьи!:)"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужна передержка кошке-инвалиду, которую трижды предали (кошка-трехлапик ищет свое счастье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz