Четверг, 28.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок-подросток Мухтар
Щенок-подросток Мухтар
ЛексусДата: Суббота, 24.01.2015, 17:50 | Сообщение # 31


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Рассказываю,люди приехали по объявлению по другой собаке ,по Гите,собачки Гали,но Мухтар их очаровал,целовал и играл с детьми,и еще им очень понравилось как Мухтар и Гита играли,и когда я сказала что Гита скоро будет стерилизованна,они решили взять и ее,я дала им несколько дней хорошо все обдумать,потянут ли они две собаки,люди посовещались и решили забрать и Гиту,после стерилки,она поедит жить к ним,Люди простые,двое деток,по 12 лет,частный дом ,большой участок,свое хозяйство,куры и свиньи,собачки будут жить в саманном домике,летом есть будка,большая вдвоем запросто поместятся.Цепь не признают,приехали ко мне с подарками,узнав что у меня много собак,привезли свинные языки ,уши и пятаки,я думаю это говорит о том что у людей доброе сердце,мне семья понравилась.Когда повезу Гиту,проведаю Мухтара,смогу рассказать подробнее о месте их нового проживания,я конечно немного переживаю что будут кормить свининой,но они мне сказали что кормят не жирным,а хрящами ,языками и пятаками,ну то что и мне привезли,и сказали что и курицу дают,но это в любом случае лучше ,чем одними костями,как его кормили на передержке до меня.хотя и мои псы все слопали и языки и уши ,и довольны остались
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок-подросток Мухтар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz