Пятница, 19.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Трехцветная кошечка ищет нового хозяина (В добрые и заботливые руки)
Трехцветная кошечка ищет нового хозяина
MagnetikaДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:35 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Четыре года назад я подобрала на улице красивую трехцветную кошечку, назвала Чучей. Все это время она прожила в доме, на улицу не выпускала. Кошка приучена к лотку, ласковая, умненькая. Нельзя только молочные продукты давать, непереносимость, хоть и любит очень. Не стерилизована. Сейчас я переезжаю к мужу, у свекрови аллергия на шерсть, с собой ее забрать никак не могу. Пробовала обращаться к знакомым, родственникам, никому не нужна. Обратно на улицу нельзя, она не выживет. Прошу, помогите! Если понадобится - я готова привозить корм и наполнитель для лотка. Телефон 89281784487, Диана



Сообщение отредактировал Magnetika - Понедельник, 29.09.2014, 14:36
 
StepashaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:53 | Сообщение # 2


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
и эту кошечку жаль . . . cry

Добавлено (07.04.2015, 18:53)
---------------------------------------------
Совсем забыла... эту кошечку наверное можно перенести в "Я-дома", т.к. автор темы как-то писала, что она была устроена то-ли к друзьям, то-ли к родственникам... upset

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Трехцветная кошечка ищет нового хозяина (В добрые и заботливые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz