Вторник, 07.05.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кошка Ася (слепая)
Кошка Ася
ViktoryaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:31 | Сообщение # 16


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
В "Я дома"
 
МусяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:01 | Сообщение # 17


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Viktorya, Вика, поздравляю. Как-то ты не многословна, Рассказывай куда?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ViktoryaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:16 | Сообщение # 18


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Муся, спасибо) Ася уехала жить к замечательной девушке Юле, к двум ее собачкам и котику, взятому из ЦБЖ. Ася стала Ташей (сокращение от Пташечки). Пока осваивается, но уже очень полюбила свою хозяйку, спит с ней под боком, любит сидеть на ручках. Очень надеюсь, что все у них будет хорошо.


Я знаю, что темы на форуме читают разные люди, это и те, кто прочно связал свою жизнь с животными, помогает им. И есть такие, кто только выбирает себе четвероногого друга. Хочу сказать вторым, люди, не бойтесь брать животных с какими-то "недостатками"! На примере слепой Аси - это такое море любви и позитива, вы даже не представляете, и абсолютно никаких бытовых проблем, чего многие боятся.
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:20 | Сообщение # 19


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ура,очень рада за Асеньку))))Новое имя очень милое и необычное smile
 
МусяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:03 | Сообщение # 20


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Viktorya, Я с тобой полностью согласна, после своей глухой Мышке. Всегда рада когда ее хозяева рассказывают как они ее любят и какая она замечательная. Счастья Юле и ее подопечным, у них все будет хорошо я в этом уверена.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЮкаДата: Вторник, 09.12.2014, 20:54 | Сообщение # 21


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
забрела в эту тему и не смогла не отписаться для "истории"))) Пташка у меня, сперва освоила кровать в своей комнате, потом кровать в моей спальне))) теперь она это все соединила и освоила квартиру почти полностью, т.ч. я вот теперь сижу одна, а вся живность своими игрушками тарахтит. Мне было непонятно, как она воспримет кота-собак, она же не видит, следовательно чего бояться-то, а не фига! шипит, кулаками машет, с котом странные игры по ночам затевает - интересуются, но пока не ладят, зато девушка смелая, если она решила, что пора в мою кровать, она медленно, но верно, с угрозами окружающим, доберется до пункта назначения)))) сегодня оставила ее комнату открытой - ну что скажу... вечеринка удалась)))) видимо надо было скрытую камеру устанавливать, т.к. перевернули все, что только можно))) видимо "гости дорогие" развлекались по полной, тем более Ташины игрушки самые классные))) сегодня купила каждому по такому же мячику тарахтящему, как и у Пташки, посмотрю, что они теперь запоют))))

если вам холодно, то ведите себя теплее.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кошка Ася (слепая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz