Четверг, 25.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кира-Кирочка-Кирюха. Девочка подросток европейского окраса. (5 месяцев)
Кира-Кирочка-Кирюха. Девочка подросток европейского окраса.
ЖаннаДата: Четверг, 11.09.2014, 01:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Девочка из темы
Кирюха яркая представительница семейства кошачьих) Мне кажется когда природа изначально создавала кошку, она создавала её именно такой как наша Кира. Начиная с окраса и заканчивая повадками. Кирюха очень активная, любопытная и позитивная девочка. Она настоящий член семьи, приходишь - она встречает, ужинаешь - лежит в ногах, за компом - она под боком, смотришь ТВ - она тут же в комнате гоняет мышку, ложишься спать - на делает вечерний массаж и всю ночь охраняет твой сон свернувшись рядом калачиком и нежно мурлыкая.
Охотничьи повадки на высшем уровне, молниеносная реакция - и добыча в зубах! Именно поэтому нам предпочтителен частный дом, балконы и окна для неё не подходят, очень уж любознательная, лезет на перила и следит за птичками.
Кирюха покорила сердца даже моих мужиков, именно по её поводу меня не сильно пилят "когда уже пристроишь?" Но девочке нужен свой дом и постоянная семья.
Кому нужна любимица и гроза мышей, звоните: 9-988-542-45-98, 256-41-29. Жанна. Стерилизация с меня, естественно.



Добавлено (24.08.2014, 02:08)
---------------------------------------------
Спасибо большое за размещение в сетях! flowers

Добавлено (11.09.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Девочки, кто разместил Киру в Вечерке, спасибо!!!

А Кира, вот же шкодное создание!!! Эта охотница... етит мадрид! То что дома мы ловим всё что колышется, шевелится и трепыхается - это уже привычно, причём на любой высоте и невзирая на препятствия. Но два дня назад довела меня до трясучки, взяла высоту - соседский балкон. Каким-то макаром перепрыгнула через нашу загородку на соседский балкон, птичку там учуяла, я только увидела мелькнувший хвост. Они оставили створки открытыми, а там попугай(((
Причем попугай всё лето там стоял чирикал, но видимо у Киры только сейчас лапы доросли до нужной кондиции. Стоя на перилах пыталась выманить её и тарахтя банкой с любимым кормом, и мясо на нитку привязала закинула, какой там! Шум, крики, птицу жалко, а ничего поделать не могу((( Благо люди вернулись и отдали мне мою засранку, обошлось без скандала. Птицу естественно убрали с балкона. Повезло что клетка была большая и на полу стояла, иначе трагедия была бы.

В общем, если будет спрос на амазонку-охотницу, имейте нас в виду happy

В редкие минуты спокойствия)))



8 988 542 45 98
 
lonДата: Четверг, 11.09.2014, 15:18 | Сообщение # 2


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Жанна, какая красавица Кирочка! Кисточки на ушах, шерстка шелковая и окрас мой любимый - полосатенький! girllove Скорейшего пристройства и самых лучших хозяев девочке!
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 11.09.2014, 15:19 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Настоящая красотка!
 
МусяДата: Пятница, 12.09.2014, 16:12 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
На последней фотографии такой взгляд удивленный как будто говорит "Мама Жанна, ну неужели я действительно такая? Я же сама невинность" happy

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЖаннаДата: Пятница, 03.10.2014, 12:29 | Сообщение # 5


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Кирюха вчера поехала в новый дом. Дом частный, как я и хотела. Ручки с Авито. Пока испытательный срок, прошел один день - полёт нормальный)))
На днях фоткала её для себя. Кирочка вообще выполнила у меня важную миротворческую миссию, подключила к своим игрищам-побегушкам-поскакушкам моё стадо, бои сошли на "нет". Эх, скучно без неё.

На днях для себя фоткала.



8 988 542 45 98
 
NatalySTДата: Пятница, 03.10.2014, 12:37 | Сообщение # 6


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Жанна поздравляю!Если будут еще звонки по полосатикам вспомни про меня ,есть полосатка 2,5мес.девка,будет пушистик

89034020473
 
ЖаннаДата: Суббота, 04.10.2014, 01:59 | Сообщение # 7


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
NatalyST, Наташ, ну конечно! Я никогда не удаляю объявления, ведь всегда есть такие красотки и красавцы, всех "секу", т.к. испытываю особую любовь и слабость к этому окрасу - это ж самые настоящие кошки, кошки-совершенство, кошки-кошки! )))

8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Суббота, 04.10.2014, 01:59
 
галяДата: Суббота, 04.10.2014, 11:15 | Сообщение # 8


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Кирюха вчера поехала в новый дом. Дом частный, как я и хотела.

Поздравляю! applause applause applause
 
ЖаннаДата: Суббота, 29.11.2014, 13:07 | Сообщение # 9


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо девочки))) Кирюха живёт в хорошей семье, где показала себя мышеловкой-отличницей - уже на второй день проживания поймала мышку и после этого все мыши пропали, наверно бежали в страхе от греха подальше biggrin

Вчера мы стерилизовали девочку, осталась у меня с ночёвкой до полного выхода из наркоза. Она всё такая же шкода, вот сфоткала её, сидит на старте всё время, на любой шорох реакция - ловить? где? кого?)))



8 988 542 45 98
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кира-Кирочка-Кирюха. Девочка подросток европейского окраса. (5 месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz