Среда, 08.05.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Марфушенька-душенька!) (молоденькая красотища!)
Марфушенька-душенька!)
лукваДата: Суббота, 01.11.2014, 14:32 | Сообщение # 16


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ой, как я рада за Марфушку! А может, подружке-немецкой овчарке еще кошечек подбросить, для усовершенствования навыков вылизывания?
 
bukashka83Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:14 | Сообщение # 17


Сообщений: 15
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Маша, так и не отписалась))))
Марфушеньку вернули.
Теперь она живет у меня))) Наши приключения:
1. Когда Марфушеньку привезли домой, она залезла под пол (у нас частный дом) и мужу пришлось делать 4 дырки в полу, чтоб ее найти и достать. Линолеум на кухне теперь похож на пазл)))
2. Потом 2 недели просидела под ванной. Только по ночам выходила покушать и в туалет. При этом очень скучала, потому что играла чем попало, и тряпкой и картошкой и шнурками, в общем, что под лапы попадется. Потом уже кошачья душа не выдержала, начала с опаской подходить к нам и ластиться, но при первом же шорохе пулей под ванну)))
3. Потом Марфушенька начала писать с кровью, сама вышла днем, написала в коридоре, села возле лужи и мяукала. Маша забрала девочку, оказалось, что песок. Пролечила, еще и ушки тоже))) предложила взять другую кошку. Мы с мужем решили, что нам другая не нужна, заберем нашу Марфушу)))
4. Через пару дней после возвращения домой, Марфуша нагадила в детские вещи. Маша опять предложила замену)))
5. Начала гадить на слив в ванной (у собак в гараже наверное подсмотрела). Уже не гадит, ходит на лоток.
6. Поставили елку, переживали, как она первую ночь с Марфушей переживет. Все прошло отлично))) Днем Марфуша играла с дождиком)))
Так что кошка обживается, под ванну не прячется (дырку закрыли), под пол не лезет (тоже лаз перекрыли), еще полностью не доверяет нам, но мы полны терпения. Она еще очень пугливая, но уже многое соображает сама и просится в коридор, если нужно в туалет, подходит к двери и смотрит на нас, мол, выпускайте меня))
Мы думаем, это последствия уличной жизни и может смены нескольких мест житья, кошка уже не знает что делать и как себя вести.
Все у нас будет хорошо)))
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Марфушенька-душенька!) (молоденькая красотища!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz