Пятница, 03.05.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Болонка Джулия, 9 лет, срочно ищет хозяина
Болонка Джулия, 9 лет, срочно ищет хозяина
АнёлаДата: Четверг, 09.10.2014, 15:28 | Сообщение # 46


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
У Джулии (ох и не люблю я такие клички))) всё ок. Не особо обросла - долго как-то. Но всё же уже человеческий вид)))) Работает звоночком)) очень звонкая дама)), что мне и надо, поскольку мой цверг не лает - я тупанула, когда он был маленький - лаял в доме, а у меня малому еще 1,5 года было и я ему запрещела, так сейчас и не дождешься))).
ну и мои звезды))) кошек не успела сфотать - разбегаются от фотика почему-то, а вообще гуляют вчетвером)))), соседи все уже смеются глядя на них: две кошки и собаки выгуливаются совместно))))))))+ я и малой с ними))


Но у нас есть проблема - у неё жутко воняет из пасти, прям совсем сильно-сильно((((. Я с таким ни разу не сталкивалась. Не знаю как было у неё раньше, но возможно из-за смены питания))) - она была принцессой единственной))) и её кормили чистым мясом)), но и сладостями, думаю, тоже, т.к. это знает на "ура", мой пес понятия не имеет, что там у детей шелестит или каков на вкус шоколад/печенька и т.д.))), а эта дама уже тут как тут).
Я кормлю кашей с мясом и овощами, кисло-молочку она не ест, суп давала - не ест, но зато есть еще три пасти, которые всё едят)))

Мурка, которая у вас была Маришкой, выросла сильно, но телосложение осталось такое же: длинное туловище и ноги длинные))) и выглядит худой, хотя лопает за двоих, рыжая, что сама пришла через месяц где-то после появления Маришки, упитанная, а ест меньше. Может у Маришки-Мурки все в рост идет и она вырастет до размеров мэйкуна?))))))


Сообщение отредактировал Анёла - Четверг, 09.10.2014, 15:52
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 09.10.2014, 15:39 | Сообщение # 47


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Смотрели,что в пасти?Может воспаление десен,зубной камень
 
АнёлаДата: Четверг, 09.10.2014, 15:43 | Сообщение # 48


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
Смотрели,что в пасти?Может воспаление десен,зубной камень

да я не соображаю в этом ничего. Ща денюжка лишняя (мячты))), не, просто денюжка появится и я её к ветеринару отвезу - пусть профи смотрит
 
МусяДата: Четверг, 09.10.2014, 23:14 | Сообщение # 49


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Анёла, А что это за песик рядом с Джулией?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
АнёлаДата: Суббота, 11.10.2014, 08:50 | Сообщение # 50


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ответила в личке на все Ваши вопросы)))))
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Болонка Джулия, 9 лет, срочно ищет хозяина
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz