Воскресенье, 19.05.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ромка. Висит на штыре- умирает собака (посит помощи МЧС)
Ромка. Висит на штыре- умирает собака
Volhata666Дата: Среда, 16.04.2014, 23:26 | Сообщение # 151


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Девчонки всем спасибо за Ромку. Извините,что долго не отвечала. В связи с трагедией с Немецкой Овчаркой,не могу прийти в себя.

Добавлено (16.04.2014, 23:26)
---------------------------------------------
За Ромку очень рада,он настоящий парень. Выдержал все и радуется ВЕСНЕ. Спасибо всем. Благодаря Вам он улыбается.

Светлане отдельное спасибо за Ромку,которое не высказать словами.

Ромкин портрет очень понравился.

 
СветланаДата: Четверг, 17.04.2014, 11:41 | Сообщение # 152


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Отправляйте тему в Я Дома, думаю, когда Ромка отойдет и станет доверять, отдавать его опять будет очень сложно, для него в первую очередь. буду держать всех в курсе его дел. На маленьких собак и на кошек внимания пока не обращает, надеюсь, дальше привыкнет к ним.
Ева, очень жаль собаку, а Ромка передает большой-большой привет тете Еве. Шов сегодня посмотрела, вроде не сильно красный, попонка мокрая, но может и от другого) снимут швы, сфотографирую.
Ромка всех благодарит.
 
SnoopyДата: Четверг, 17.04.2014, 15:08 | Сообщение # 153


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Я Дома

Светлана, какая радость. Спасибо вам большое.
 
Volhata666Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:56 | Сообщение # 154


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Светлана,
Светик может Амоксеклав ему дать? Просто уже не должны быть мокрые швы.

Это почему,меня Ромка теткой называет?

Я ему Крестная.
Привет Ромки от крестной,целую его в обе щечки и носик.
 
СветланаДата: Пятница, 18.04.2014, 12:28 | Сообщение # 155


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Ева, не теткой, а любимой тетей) Тогда фея-крестная. У него мокрый не шов, а попона, писает так неаккуратно, подтекает, наверное. happy
 
Volhata666Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:00 | Сообщение # 156


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Я уже испугалась за швы. Целую Ромку в носик. Спасибо Света.
 
СветланаДата: Среда, 23.04.2014, 11:55 | Сообщение # 157


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Швы все пока не сняли, часть удалили в воскресенье, сняла попону, решила все хорошо, малыш послушный, а он взял и шов свой стал облизывать. Вчера были в больнице, страшного нет ничего, но мокроватый, решили оставить несколько швов до воскресенья. чтобы у него все подсохло. Одела воротник, снять не получилось и успокоился, но теперь меня боиться еще больше. В машину еле затолкали, по дороге он вырвал, в клинику по ступенькам идти отказался, пришлось его вносить. в больнице у него реально был шок, может испугался, что опять будут что-то делать или его оставят, из машины еле достала, да, на обратном пути опять вырвал, во двор занесла, а увидел свою будку еле удержала, чтобы воротник одеть. Очень сильно он нервничал, боится всего, но приехали- хорошо поел, повоевал с воротником и завалился спать. Ночью выходила на него посмотреть, он даже глаза не открыл-устал. Радует, что уже привык к своему месту, но пока привязан, после майских будет готов вольер, ему будет много места. чтобы бегать. Кошки с ним перезнакомились, я думаю. что он и их боится, они у меня маленькие, но наглые - лезут ко всем собакам, на Ромку сначала через забор заглядывали, а теперь в саду у него бегают, он от них в будке прячется. Собак маленьких приучаю рядом с ним находиться, но близко не подходить, чтобы его не пугать, правда, пекинес постоянно к нему старается подойти. он у меня слепой и не видит это чудо, а что-то интересно пахнет. Да, запах от него не очень, но ничего вылечится-искупаемся. Сегодня шовчик глянула-подсыхает, после снятия. думаю, в воротнике его еще немного подержу, чтобы все хорошо зажило.
 
Volhata666Дата: Пятница, 25.04.2014, 03:14 | Сообщение # 158


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо Светлана.
 
СветланаДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:55 | Сообщение # 159


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Швы сняли, в воротнике пока походит. Уже выходит почти на весь день из будки, людей побаивается. но не прячется. а отходит в сторону. Ест отлично, на неделе дам глистогонное, еще чуть окрепнет.

Прикрепления: 6334485.jpg (57.3 Kb)
 
irusyaДата: Вторник, 20.05.2014, 15:19 | Сообщение # 160


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Светлана, как Роман поживает?
 
СветланаДата: Вторник, 20.05.2014, 17:54 | Сообщение # 161


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Кушает нормально, уже меньше, чем вначале, но боится по-прежнему. На людей не реагирует вообще-свои, чужие, просто отходит в сторону. Делали забор, вывозили потом мусор, ноль внимания на всех.Сделала ему загородку, типа вольера, роет землю, скулит, просит выпустить. Выпустила, побежал сразу в будку, даже не стал гулять. Нужно время, чтобы стал доверять. Переехал в этот вольер старый пес, бегает там не привязанный и рад. Рома на него чуть не кинулся, стал уже охранять и лает иногда. Отпускаю его,когда дома, но он не ходит, лежит в будке, не знаю, как заставить его двигаться побольше. Закрывала будку доской, отойдет и лежит в сторонке. Сфотографирую на выходных. Наверное, ему нужно видеть людей, а один он боится.
 
irusyaДата: Вторник, 20.05.2014, 18:07 | Сообщение # 162


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Натерпелся бедняга(.
 
Volhata666Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:17 | Сообщение # 163


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Светлана, Как крестник Ромка?
 
СветланаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:08 | Сообщение # 164


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Ева, передает большой-большой привет и благодарность.

Прикрепления: 1073658.jpg (199.7 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 25.05.2014, 23:09
 
СветланаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:09 | Сообщение # 165


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Вот так гуляем, потому что после еды идет спать, попу отъел, двигаться не хочет. Кошки всегда рядом, подружки)

Прикрепления: 3180213.jpg (85.6 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ромка. Висит на штыре- умирает собака (посит помощи МЧС)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz