Пятница, 19.04.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Витас, 3- 3,5 мес.
Витас, 3- 3,5 мес.
МоникаДата: Суббота, 05.04.2014, 01:18 | Сообщение # 16


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Irasy ()
И что теперь с ним делать?

А ничего)
Моя мама называет его хроменький, у него ноги вразброс.
Цитата Irasy ()
Лена, пусть Витас выздоравливает! И он и ты это заслужили.

Ир, у меня вообще нет сомнений, по поводу него) Он мой стимул smile , я решила дом купить, чтоб он по двору бегал) Так что, все , что бог не делает- все к лучшему smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОксаникДата: Суббота, 05.04.2014, 01:21 | Сообщение # 17


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
просто в виде совета - для полного восстановления чувствительности необходимо время и повышенное кровобращение в проблемной области плюс тканевой питание этой области - выходов несколько - от обычных до необычных. из обычных - инъекции плюс массаж, из необычных - сегодня я смотрела видео о собаке (ну да, с собаками проще - они в основном воду любят) которой восстановили иннервацию именно при помощи плавания.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
МоникаДата: Среда, 02.07.2014, 00:28 | Сообщение # 18


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
которой восстановили иннервацию именно при помощи плавания.

Витас плавать не любит( Я ему попец мою, а он меня царапает, если кто знает, как котов приучить к плаванию- буду рада советам.
И по масссажам -тоже, есть ли у нас врачи, которые делают правильный массаж?

Добавлено (24.06.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Витас сегодня кастрирован и обрит на голо cool
Фото красоты позже, отходит от наркоза.

Добавлено (02.07.2014, 00:28)
---------------------------------------------
Поделюсь своим опытом по уходу за спинальниками:
Из-за постоянного неконтролируемого мочеиспускания у мальчика постоянные язвы под хвостом, моча разъедает все, нужно мыть и обрабатывать, мазь он слизывает, памперсы срывает.
Про уборки в квартире, накрытую мебель и подстеленные во время сна пеленки, я и не говорю-это нужно делать нон-стоп.
Это невероятный труд, иногда я в отчаянии, но у меня хватает сил, потому, что я его очень люблю.
Врачи говорят, что он не проживет долгую кошачью жизнь, потому как его мочевой пузырь не опустошается на 100% никогда, и поэтому там накапливаются всякие разрушающие для почек элементы.
Проговорила с многими врачами, сидела ночами на разных сайтах, ни одной зацепки не нашла, лечить и оперировать нет смысла.
Живем, пока Витас не будет испытывать дискомфорт, он и правда любознашка, обожает котят, фактически становится им мамой, мырчалистый и самый ласковый из всех котов, которых я когда либо знала.
Витас-дома!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
lonДата: Среда, 02.07.2014, 00:43 | Сообщение # 19


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Какой славный котик, такой красивый с модной стрижкой! :)) Лен, тебе и Витасу сил и здоровья, как можно больше!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Витас, 3- 3,5 мес.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz