Среда, 24.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Маленькая киса хочет быть домашней (помощь в пристройстве)
Маленькая киса хочет быть домашней
МусяДата: Суббота, 14.09.2013, 20:37 | Сообщение # 1


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Ко мне обратилась девушка Юля с просьбой помочь пристроить котенка который приблудился к ним во двор. С помощью нашего сайта была найдена передержка котенку. Юля оплатила месяц передержки котенка сделала фото.(правда не очень пиарные)


На передержке должны сфотографировать кису и выложат новые фото. С этими фото я понимаю размещать смысла нет.
тел. куратора Юля 89282130555
тел. передержки Вика89515133348

Добавлено (14.09.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Возник вопрос по этой кошечке. Котенка отдали на платную передержку " викуля161". Девушка которая нашла котенка заплатили вперед за месяц 2000руб. На кису куратор нашел хозяев. Но почему-то с передержки забрать не смогли. Созванивались вчера договорились, что сегодня сами ручки заберут котенка с передержки, но прождав 3 часа ни Вика ни ее муж Максим так и не перезвонили. В данный момент телефон отключен. Куратор ездила по адресу который ее оставила передержка, но их там не нашла.
Вика, Максим если вы читаете это сообщение дайте о себе знать. Что у вас случилось?

Прикрепления: 8372736.jpg (67.7 Kb) · 4052169.jpg (278.8 Kb) · 4920226.jpg (217.4 Kb) · 1962435.jpg (283.0 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Alisa7330Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Да что у них могло случиться. Марина? Мошенники чистой воды, может в ментовку на них заяву девушка эта отнесет?
 
МусяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки хочу всех успокоить. Кису наконец-то вернули живой, но не здоровой. Киса очень истощена и еще у нее загрноение десен. ЕЕ сразу отвезли в клинику и врач сказал, что это следствие плохого питания. Юля отдала кису в прошлую пятницу, а уже в субботу нашла ее хозяев. Но передержка икала всякие предлоги, что бы оттянуть момент отдачи котенка. Причем Юля сразу сказала, что деньги ее обратно возвращать не надо. Адрес сказали не верный сославшись, что еще его не запомнили. Жилье у них съемное. Я думаю за 2000т в неделю можно было более внимательнее относится к животному и хотя бы ее кормить.
Данные люди прислалм мне сегодня очень длинное СМС сообщение. В котором обвиняют Юлю что ее приспичело именно вчера забрать котенка , а у них срочная работа. Причем Юле он говорил что он имеет отношение к ветеренарии, а мне сказал что вчера открывал ресторан. Поэтому люди которые хотели забрать котенка должны были отложить свои дела и целый день прождать его звонка, а потом телефон был просто выключен. Вообщем та еще передержка.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ОксаникДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:53 | Сообщение # 4


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
нет слов, моральные уроды, нашли на чем наживаться. и почему деньги назад не потребовать? хотя эти не отдадут, скажут попробуй мол докажи. что мы их брали, все ясно с ними, в общем, очень жаль, что котик натерпелся, но хорошо, что вернули малыша.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
IrasyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:55 | Сообщение # 5


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Муся)
Кису наконец-то вернули живой, но не здоровой. Киса очень истощена и еще у нее загрноение десен.

Пусть выздоравливает дите!
Слава Богу, что киса жива. Я уже о самом плохом думала...
 
МусяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:43 | Сообщение # 6


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Тему можно перенести Я ДОМА. Новые хозяева не смотря на болячки кису забрали, будут лечить сами. Педыдущий кот умер в 18 лет и хозяева лечили его до последнего даже в барокамеру помещали. Кисуле повезло. Надеюсь с инфекцией полости рта они справяться.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Alisa7330Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:53 | Сообщение # 7


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Все хорошо что хорошо кончается(( А деньги этим уродам за что оставлять? Пусть назад потребуют, лучше 2 кошек стерилизовать на эти деньги или 1 собаку!

Сообщение отредактировал Alisa7330 - Воскресенье, 15.09.2013, 22:56
 
IrasyДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:00 | Сообщение # 8


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Муся)
Надеюсь с инфекцией полости рта они справяться.

Марина, сейчас в городе эпидемия кальцивироза, может, это как раз он и есть. Надо обязательно обратить внимание хозяев на эту возможность, т.к. очень важно своевременно начать правильное лечение. Пусть проконсультируются с ветеринаром.
 
МусяДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:53 | Сообщение # 9


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Можно тему в лечение. С прошлых выходных киса находится в стационаре Оскара. После лечения которое было назначено в Айболите ее лучше не стало, а только хуже. В плохом состоянии Юля забрала ее от хозяев и отвезла в клинику. В дальнейшем ее нужно будет искать новый дом, так как люди взявшие ее боятся, что не справятся с больным котенком, они уже в возрасте и живут на дачах за городом возить лечить ее им тяжело.
Так что история еще не закончена.

Добавлено (30.09.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Тему в мемориал


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
БлондиДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:56 | Сообщение # 10


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Муся, как жаль
 
РыжкаДата: Вторник, 01.10.2013, 19:54 | Сообщение # 11


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Муся, какой ужас((((((((((((Жаль(((((((((((((
 
ОксаникДата: Вторник, 01.10.2013, 20:34 | Сообщение # 12


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Муся, сочувствую.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Маленькая киса хочет быть домашней (помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz