Среда, 01.05.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенку переехали задние лапы, нужна операция. Помогите
Щенку переехали задние лапы, нужна операция. Помогите
Alisa7330Дата: Среда, 14.08.2013, 11:42 | Сообщение # 16


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Не беден он Нина, просто жлоб и гад!! Екатерина написала- НЕ ХОЧЕТ он помочь((
 
levinddДата: Среда, 14.08.2013, 11:52 | Сообщение # 17


Сообщений: 17
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, я новенький. Готов раз в месяц помогать суммой 1000 рублей. Скажите на операцию это бедняги собрали уже? если да то пойду в другую тему.
 
HartiДата: Среда, 14.08.2013, 12:40 | Сообщение # 18


Сообщений: 68
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, Вам всем большое за помощь!!!

Отвезла малышку к В.И. на операцию. Оплачивать сказали после операции , когда забирать буду. К восьми вечера поеду забирать. Хотя бы все прошло хорошо и при операции не выявилось , что сложнее.

Сегодня всю ночь не спала, сидела возле нее,как же она плакала, она даже уже не скулит, а стонет. Укол -анальгин+димедрол+но-шпа ,хватает ровно минут на 40 и снова она дрожит и стонет. Ножки распухли и отекли (((

Цитата (Alisa7330)
Не беден он Нина, просто жлоб и гад!

Тут еще хуже, он просто смотрит на меня как на умалишенную и не понимает зачем делать операцию . Брось говорит ее , сама полазит полазит и сдохнет. Я не ожидала такого, от пожилого с виду порядочного человека.


Сообщение отредактировал Harti - Среда, 14.08.2013, 12:41
 
levinddДата: Среда, 14.08.2013, 12:44 | Сообщение # 19


Сообщений: 17
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Harti, ответьте мне, деньки собраны?
 
Alisa7330Дата: Среда, 14.08.2013, 12:56 | Сообщение # 20


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
levindd, окончательная сумма за операцию будет известна вечером, когда забирать будут собаку, тем помощи на форуме полно, приютам на корм не хватает денег постоянно например: : http://www.odnoklassniki.ru/group/44329807249535/topic/62122527411071

Добавлено (14.08.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Harti, я даже не удивлюсь если этот гад собаку видел, когда на нее наехал, чтоб к нему так дети его в старости относились
 
HartiДата: Среда, 14.08.2013, 13:12 | Сообщение # 21


Сообщений: 68
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
ovasa
Цитата (levindd)
Harti, ответьте мне, деньки собраны?

Цитата (Alisa7330)
levindd, окончательная сумма за операцию будет известна вечером,


Да, мне так доктор и сказал, что окончательную сумму назовет вечером. Все чеки я тут вывешу.


Сообщение отредактировал Harti - Среда, 14.08.2013, 16:33
 
ovasaДата: Среда, 14.08.2013, 16:18 | Сообщение # 22


Сообщений: 57
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
перечислила с карты **6900 1500 руб
 
HartiДата: Среда, 14.08.2013, 16:42 | Сообщение # 23


Сообщений: 68
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (ovasa)
перечислила с карты **6900 1500 руб

получила. Спасибо огромное за помощь малышке!!! Получилось, что собрали больше 2000, если останутся деньги от операции я переведу их другим животным нуждающимся в лечении.
 
HartiДата: Среда, 14.08.2013, 21:47 | Сообщение # 24


Сообщений: 68
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Мы приехали от В.И.,вообщем плачу, не получилось спасти одну ножку, когда разрезали ножку, то кость выпала из сустава и отстала от мышц, мне кость В.И. вынес показал. и сказал .что только ампутация, ничего сделать нельзя.
Есть и хорошая новость, другая лапка на которую мы думали, что перелом в области таза , цела, просто сильный ушиб,перелома нет и как сказал доктор становиться она на нее будет.
Малышка отходит от наркоза , очень беспокойная, сильно скулит. Я хотела вылечить и пристроить ее, но кому она теперь нужна на 3х лапках, и себе оставить не могу т.к. 3 собаки в квартире, а на улице на трех лапках , она пропадет......не знаю, что делать.

Т.К. не пришлось собирать лапку и ставить конструкцию,операция по ампутации ножки, намного дешевле заявленной ранее стоимости операции , всего -990р.
Девочки, все деньги которые Вы перечислили , напишите мне куда и кому их отправить, кому они очень нужны, я завтра отправлю.

Я Вам всем так благодарна!!! как становится на душе хорошо, когда осознаешь, что есть рядом еще такие сердечные, добрые,понимающие люди как ВЫ.
Спасибо Вам всем огромное, что откликнулись и собрали так быстро деньги!!!

Прикрепления: 6003548.jpg (133.7 Kb)
 
МоникаДата: Среда, 14.08.2013, 21:51 | Сообщение # 25


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата (Harti)
хотела вылечить и пристроить ее, но кому она теперь нужна на 3х лапках, и себе оставить не могу т.к. 3 собаки в квартире, а на улице на трех лапках , она пропадет......не знаю, что делать.

Ну как кому, хозяевам своим будущим, которые ждут ее и не знают еще, что вы спасаете ее для них!
У нас пристраиваются и трехлапые и без одного глаза, и старые, вы-молодец, Катя, главное поднять малыша, а хозяева обязательно найдутся, много добрых людей кругом.
Вот два дня назад тема Ролика с поломанной челюстью и лапкой неработающей http://animal-hope.ru/forum/57-9943-1


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЖеняДата: Среда, 14.08.2013, 21:51 | Сообщение # 26


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
мои оставьте дитю на корм
 
IRIS_ButchДата: Среда, 14.08.2013, 21:52 | Сообщение # 27


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Бедный ребёночек, скорейшего выздоровления малышке. Катя, Вы молодец, что не прошли мимо, без Вашей помощи она бы просто погибла.
 
МоникаДата: Среда, 14.08.2013, 21:57 | Сообщение # 28


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Harti, Катя, у нас на сайте трехлапые собаки периодически, насколко я вижу, сейчас пока одна осталась у Оли Olga, всех разобрали и Рыньку и забыла как зовут- света Луква взяла, так , что все будет хорошо. Пусть малышка скорее выздоравливает и в пристрой!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Среда, 14.08.2013, 22:00 | Сообщение # 29


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
У меня собака трехлапая живет , тоже с улицы smile Некоторые люди берут именно таких, потому что жальче их
К сожалению все старые темы из я-дома пропали, ссылку дать не могу, но на моей памяти не одно трехлапое животное пристроилось


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 14.08.2013, 22:03
 
МоникаДата: Среда, 14.08.2013, 22:10 | Сообщение # 30


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Я как только на сайт пришла, была тема трехлапого щенка, я прям спать не могла все время о нем думала, думала кому ж он нужен, кто его возьмет. А потом его взяли второй собакой в очень хороший дом и фотки еще нам слали. Это давно было, столько воды утекло, и столько трехлапых пристроилось потом, что ясно одно, если есть желание и настойчивость в достижении цели- то можно пристроить любого, главное очень сильно этого хотеть и еще сильнее что-то делать для этого.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенку переехали задние лапы, нужна операция. Помогите
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz