Воскресенье, 28.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » На передержку для сбитых собак нужны опилки! (нужна помощь деньгами и доставкой)
На передержку для сбитых собак нужны опилки!
МоникаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:12 | Сообщение # 31


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
NatalyZ, Спасибо.У нас пока есть на первое время, а дальше мы вроде нашли по 30 руб. пушистые деревянные опилки, люди для нас собирают их.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
лукваДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:27 | Сообщение # 32


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Моника, Лен, я ж создавала тему, про то что есть 5 мешков опилок!

Добавлено (04.12.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Ой, уже увидела, что их взяли:)

 
DynaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:45 | Сообщение # 33


Сообщений: 44
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня забрала 9 мешков опилок. Подскажите пожалуйста куда мне их везти.
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 06.12.2011, 11:13 | Сообщение # 34


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
На Кировский. Позвоните мне, пожалуйста, я расскажу. Спасибо вам огромное! flowers flowers

Добавлено (06.12.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Dyna, Cветлана, спасибо большое!!! flowers flowers flowers
9 мешков опилок у нас есть! friday


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Вторник, 06.12.2011, 13:20 | Сообщение # 35


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Dyna, Свет, спасибо огромное! flowers
И опилки и доставку, Света организовала для нас бесплатно. smile

Девочки, только мешки пож-ста собирайте,не выкидывайте, для следующего раза.
Или может у кого мешки есть лишние, то пожертвуйте нам.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
DynaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:20 | Сообщение # 36


Сообщений: 44
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Если такие опилки Вас устроят, то постараюсь возить их регулярно. Только мне нужна Ваша примерная потребность например за неделю, чтоб можно было конкретно договариваться с цехом, когда я их буду забирать и сколько мне их нужно.
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:54 | Сообщение # 37


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
4 мешка в неделю нам хватит с головой. Мешки мы купим, а то неудобно- столько мешков забрали.
Спасибо вам еще раз.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Среда, 07.12.2011, 13:33 | Сообщение # 38


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Опилки шикарные -пушистые и пахучие деревом! Нам нужно от 4-х мешков(это минимум)- до 8(это прям "жир" будет smile в неделю( я с Леной Белянкой разговаривала-ее прогноз)
Девочки, в фонде 1000 руб. на опилки, пока удается обойтись дареными(спасибо, Свете, хотя я думаю она за них платит, т.к. это не ее профиль smile )
Если вы не против, я из этих денег чуть мешков куплю, т.к. у нас опилки тратятся-мешки вроде освобождаются, но мы же в эти мешки переработанное складываем, а потом вывозим.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
DynaДата: Четверг, 08.12.2011, 02:15 | Сообщение # 39


Сообщений: 44
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Мешки покупать специально не нужно. Если они Вам нужны для мусора тогда пусть остаются у Вас. По обьемам поняла в среднем 30 мешков в месяц. Постараюсь договорится с цехом чтоб собирали такое количество. Очень замечательно что опилки подошли. Еще такой вопрос может что - то нужно Вам из инструментов (лопаты грабли тяпки и т.д). Может нужно для животных семена газонных трав или Вам средство для борьбы с сорняками и т. д. Вобщем садово- огородная тематика.
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 08.12.2011, 08:19 | Сообщение # 40


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, вот что нам нужно- так это лопата. Вечно одалживаем. Грабли у нас есть- ими мы пугаем Черного. Правда, последнее время я что-то их не вижу.
Может быть, вы как-нибудь глянете на наш участок глазами профессионала, что там можно улучшить в смысле насаждений, разбивки территории?
Были такие красивые ландыши, и так много, но они их все потоптали.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:28 | Сообщение # 41


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
сегодня истратила целый мешок опилок,осталось всего около двух мешков,опять нужны опилки!
 
DynaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:54 | Сообщение # 42


Сообщений: 44
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, если он конечно добрый..... Сегодня поехала в цех за опилками(договорилась, что буду у них забирать их каждый понедельник мешков по 10-15 сколько смогут за неделю забрать), а там пожарные уже заканчивают тушить. Вообщем цех сгорел. Что теперь делать: где опилки искать незнаю. Вот сижу роюсь в инете, пока нечего путного ненашла. У всех либо сейчас нет, либо плохие фанера, ЛДС, и т.д(их можно вообще брать бесплатно), а они еще за них и деньги просят. Да бог бы с деньгами, но для животных они явно не айс(клей, лак ит.д).... Завтра попробую еще в Аксай заехать, может там что -то подходящее найду.
 
МоникаДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:00 | Сообщение # 43


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Dyna, Свет, спасибо! Не расстраивайся-все решим smile
Люди - опилки актуальны! У кого есть интересные варианты принимаем к рассмотрению!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
стеллочкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:02 | Сообщение # 44


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
моника а деньги которые на опилки собирали остались? просто два мешка это пару дней,надо срочно что то решать sad может купить всё же?
 
МоникаДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:04 | Сообщение # 45


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Конечно smile Отчет в первом посте- все в целости и сохранности..
Давайте покупать-не вопрос, только по 80 руб. мелкие с клеем sad Найти бы где купить хорошие,как нам Света привозила


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » На передержку для сбитых собак нужны опилки! (нужна помощь деньгами и доставкой)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz