Суббота, 27.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » щенок с больной кожей на морде на Шайбе (помогите пойматьт и доставить в Центр)
щенок с больной кожей на морде на Шайбе
annushka9136Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:22 | Сообщение # 46


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Была на северном по делам и забежала посмотреть, вдруг пес на месте. И, о чудо, пес спал. Но поскольку я ехала не специально за собакой, то ничего с собой не было. Отошла не больше чем на 10 минут через дорогу за поводком,а когда пришла собаки уже не было cry Искали ее час, безрезультатно. По словам торгующих там я поняла, что собаку есть смысл смотреть днем, а такой возможности у меня практически нет cry Спасибо всем за помощь, и простите, что подняла всех на уши flowers
Что касается состояния собаки, то выглядит она намного-намного хуже, морда облезла полностью, трясется сильно, худющая.

Добавлено (24.01.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Мне звонила девушка, хотела помочь с собачкой. Пес сейчас поменял место расположения. Она пробовала его поймать, дал спокойно себя погладить, но с поводка, как я поняла, сорвался. Состояние у пса очень плохое, ему бы пережить такие морозы, облезшему cry Т.ч. собаку надо хотя бы срочно лечить на месте. Вроде он там часто, и его не гонят. Кто с северного мог бы поколоть его (девушка не умеет, а я сейчас ездить вообще не могу)? Очень рассчитываю на вашу помощь help help help help Месторасположение скажу лично


8-928-133-семь6-пять6
 
мышонокДата: Четверг, 12.04.2012, 16:39 | Сообщение # 47


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
собака зиму пережила. Люди сделали будку, живет постоянно в районе женского монастыря на вавилова.
помощь отвести к ветеринару также актуальна. конт телефон - Анин в подписи.
в принципе за зиму она немного обросла шерстью, но с приходом весны болячки опять возобновились. Без лечения не правится.
 
annushka9136Дата: Пятница, 13.04.2012, 02:40 | Сообщение # 48


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (мышонок)
помощь отвести к ветеринару также актуальна

help help help


8-928-133-семь6-пять6
 
antera0325Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:06 | Сообщение # 49


Сообщений: 30
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ак давайте отвезем. Аня я Вам смс отправила на Ваш номер
 
shnurokДата: Суббота, 14.04.2012, 23:10 | Сообщение # 50


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Собака в Тотошке. Тему в кладовку, пожалуйста.

не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » щенок с больной кожей на морде на Шайбе (помогите пойматьт и доставить в Центр)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz