Воскресенье, 28.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Динка, Дина (лапу вылечили!!!)
Динка, Дина
лукваДата: Пятница, 18.11.2011, 22:00 | Сообщение # 16


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ален, вот как и обещала, два текстика. Один более веселый, а второй - душещипательный. Выбирай.

Я очень люблю играться, а самая любимая моя игра – «Хозяин». Я важно иду на поводке, всегда рядом с «хозяином», не обращая внимания на всяких там кошек, собак и голубей. Я громко лаю на тех, кто, по моему мнению, представляет опасность для моего «хозяина». Я даю лапу и приношу палочку, которую бросил мой «хозяин». Но игра, к сожалению, быстро заканчивается… Меня уводят с прогулки, отстегивают поводок, гладят на прощание и оставляют в приюте. Здесь тепло, сытно и много таких же собачек, которые, как и я, попали сюда с холодной и голодной улицы. Здесь о нас заботятся, здесь много добрых людей, но…здесь нет МОЕГО ХОЗЯИНА. А я так люблю играть в «Хозяина». Где ты, друг? Звоните…

Динку нашли с переломанными лапами. Щенулька смогла доползти до теплого люка и лежала, ожидая конца своей судьбы. Люди проходили мимо, равнодушные к тому, что на люке угасает жизнь беззащитного несчастного щенка. Но одна добрая девушка решила изменить печальный конец этой истории – отвезла собаку в клинику, вылечила и выходила ее. Теперь Динка живет в приюте и надеется, что жизнь ее и дальше будет богата на добрые встречи. Она верит людям и ждет, что ее возьмет к себе в дом самый добрый и самый заботливый человек в мире, которому она подарит свою беззаветную любовь и вечную преданность. Звоните…
 
Наташа-НаташаДата: Среда, 25.04.2012, 00:16 | Сообщение # 17


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Милая говорящая ласковая собачка. Нужен дом!!!

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
lonДата: Пятница, 18.05.2012, 13:04 | Сообщение # 18


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Лен, я в ту тему попала, вроде Дина?
Получился вот такой коллажик. smile
 
мышонокДата: Пятница, 18.05.2012, 13:49 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
новая тема на пристрое http://animal-hope.ru/forum/7-5962-1
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Динка, Дина (лапу вылечили!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz