Пятница, 29.03.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ ТАЙСОНА
СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ ТАЙСОНА
violettamazur8Дата: Понедельник, 26.04.2021, 01:00 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, в общем прошу помочь мне, а точнее этому псу. Его зовут Тайсон и он охраняет автостоянку. Больше недели назад я заметила, что он стал каким-то вялым, хотя всегда, когда я прихожу к нему наведаться со своей собакой - он очень активен. На сегодняшний день он практически не ест, не двигается, а если встаёт, то еле на ногах держится, и очень тяжело дышит, на ушах появились клещи. Купила я ему таблетку от клещей Нексгард (1 таблетка 600₽), но он не смог её съесть. Отдала таблетку охранникам автостоянки, они смогли только развести её с водой, т.к. с их рук он тоже не взял таблетку. Говорила с охранниками о лечении Тайсона, но те не могут ничего сделать, а хозяин говорит им "да пройдёт, это весна".

Очень жалко мне его, и не могу я ничего не делать, зная о том, что ему так плохо. Сегодня я буду вызывать ветеринара, будем стараться помочь ему. Была озвучена хорошая сумма лечения, это около 3т.р. день минимум. Ребят, я готова ему помочь и оплатить лечение, но если вы мне в этом поможете, буду очень благодарна. Кто сколько сможет 50, 100₽, хоть сколько - вы можете отправить по номеру телефона 89885884104, Сбербанк, Альфа банк. Если нужен номер карты - пишите, скину.
Буду писать отчёты о лечении и тратах
Всем заранее спасибо
Прикрепления: 9287263.jpg (103.4 Kb)
 
moderatorДата: Пятница, 25.06.2021, 15:09 | Сообщение # 2


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
violettamazur8, Информации по лечению и чеков не предоставлено. Тему закрываем.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ ТАЙСОНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz