Четверг, 18.04.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Кот не может есть. Нужна срочная операция. Сломана челюсть
Кот не может есть. Нужна срочная операция. Сломана челюсть
61регионДата: Пятница, 05.03.2021, 17:07 | Сообщение # 1


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Наталья. и у меня беда. Кот бездомный после ДТП. двойной перелом челюсти справа и вывих нижней челюсти слева. Предстоит тяжелая операция. Придется вставлять титановую пластину и удалять челюстной сустав справа, он находиться глубоко и далеко. Врач хирург оставила кота (сегодня он получил кличку Котя-Зая) в стационаре. будут колоть антибиотики и готовить кота к операции.

РАСХОД:

ОПЕРАЦИЯ на челюсть-8000

АНАСТЕЗИЯ- 900*2 = 1800

РЕНТГЕН -600*2 = 1200

СТАЦИОНАР (проживание кота в клинике) 7 дней *500 руб = 3500 руб

Антибиотики + прием врача - 1500 руб

Итоговая сумма выходит 15000-16000 руб. К сожалению не могу сама обеспечить нужную сумму "Зае" т.к нахожусь в декретном отпуске и не работаю. Прошу помочь нам с самой операцией.. Кота полюбила и заберу его к себе. Но 15 т.руб...за операцию я не потяну. Операцию нужно делать очень срочно. оставили в стационаре на неделю (7 дней) за это время нужно оплатить операцию. Прошу помочь. Прикладываю чек с ветклиники (за рентген+ прием) и фото "Коти Заи" на рентгене. Тел/Ватсап/Карта привязана+79508403530 Наталья Анатольевна Л







Прикрепления: 2107171.jpg (45.5 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Кот не может есть. Нужна срочная операция. Сломана челюсть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz