Пятница, 29.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » срочная финансовая помощь (Васек Пухнатый)
срочная финансовая помощь
mariannegermanДата: Пятница, 20.03.2020, 22:37 | Сообщение # 1


Сообщений: 91
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Васек Пухнатый. SOS❗️. Огромные долги!!!

Привет всем! Меня зовут Васёк Пухнатый. Когда-то я жил в квартире, но меня выкинули на улицу. Я был тогда совсем молоденький. Но я быстро нашел женщину, которая у нас во дворе всех кормит! Я был так рад, значит смогу ещё пожить и не умереть от голода! Так продолжалось около трёх лет. И, вдруг, случилась беда. Во время выяснения отношений между нами, реальными котопацанами, я получил мощный удар в челюсть, я до сих пор не знаю, что это было?! Мне было так больно и страшно, что я прятался и отлеживался аж 10 дней. А потом я подумал, что если сейчас не смогу выйти к кормёжке, то не встану уже никогда! И пополз, потом медленно пошёл на голос кормилицы. Дальше я плохо помню, кажется я потерял сознание. Потом я очутился в каком-то месте, где мне что-то кололи, ставили какие-то трубки, кормили какой-то вкусной жижей. Чуть позже мне сделали операцию на челюсти, которая, как оказалось, была сильно повреждена. Потом недели ожидания чуда, что челюсть срастётся без осложнений. Каждый день мне промывали ротик, кололи какие-то препараты. От влаги у меня облысела вся передняя часть груди, шея и лапки, я был такой страшненький!!! В общем, не буду вас больше пугать страшилками. Затем повторная операция, мне удалили спицы из челюсти и что-то сделали ещё, я так и не понял. Ещё три недели я жил в клеточке в каком-то домике. Мне там нравилось, там было очень спокойно и тихо. Ну тут опять у меня случилась беда, я не смог, пардон, сам писать и меня опять потащили в клинику. Мне так понравились тамошние врачи, хоть и делали мне больно поначалу, но я же умный кот, я понимаю, что меня лечили. И вылечили! Теперь я живу на передержке, в очень хорошем месте, меня гладят, кормят, за мной ухаживают, я всех так люблю!!! Но, оказывается, за моё лечение скопился огромный долг - 53112,49!!!, который нужно отдавать... Дамы и господа, товарищи, люди! Пожалуйста, помогите моим опекунам, ведь они так старались, спасали меня! Заранее благодарен вам, ваш покорный слуга, Васёк Пухнатый.

P.S.: Низкий поклон и благодарность всем тем, кто уже помог и помогает!!!
Марианна 89034733577

http://animal-hope.ru/forum/14-18816-1
Марианна 89034733577; Карта Сбербанка 5336690368922938

Добавлено (20.03.2020, 23:10)
---------------------------------------------
[url=http://]My WebPage[/url]

Сообщение отредактировал mariannegerman - Пятница, 20.03.2020, 23:06
 
moderatorДата: Суббота, 21.03.2020, 00:50 | Сообщение # 2


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
mariannegerman, Зачем вы создали еще одну тему?

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
mariannegermanДата: Суббота, 21.03.2020, 18:45 | Сообщение # 3


Сообщений: 91
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
я наверное опять что-то не так сделала. Мне нужно было отправить тему №25 в очередь Инстаграмм. Вроде бы заходила по ссылке. Но видимо ошиблась. Подскажите, как отправить тему в очередь в Инстаграмм? Заранее спасибо
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » срочная финансовая помощь (Васек Пухнатый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz