Четверг, 21.06.2018, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Исаю нужна помощь,его бросили "хозяева",у него пироплазмоз
Исаю нужна помощь,его бросили "хозяева",у него пироплазмоз
yailaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 01:44 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Исай- "спасение от Бога", милый щеночек,родился метисом,наверное,продали,как ретривера,и когда "хозяева" поняли,что у них не чистокровный,выбросили малютку в деревне под забор! Малыш скитался,скулил,насобирал кучу клещей,и заболел! очень нужна помощь!!! Пироплазмоз! Лечение дорогое, денег нет.А малыш очень хочет выжить,найти новых заботливых родителей, и вырасти в прекрасного длинношерстного красавца! Вся подробная информация на странице группы https://vk.com/club166549278
Яндекс-деньги 410016792097462
телефон для перевода +7903 2205655
Спасибо огромнейшее от Исая каждому,кто отзовется!!!!

Добавлено (20.05.2018, 01:42)
---------------------------------------------
Вот наш малыш,на день второй,как его выбросили у забора. Милейший,еще пока активный и с характером малыш! На моей странице вконтакте есть видео,как он тявкал,когда шел за едой,и вдруг увидел меня. А на этом фото около его носа бабочка! Посмотрите на его глазки,на реснички! Он должен выздороветь,он должен вырасти большим и очень красивым,и важно,счастливым песиком!

Добавлено (20.05.2018, 01:44)
---------------------------------------------
Не могу добавить еще фото...может,подскажите? Хочется всем показать,какого прекрасного ангела мы пытаемся спасти!

Прикрепления: 2262126.jpg(63.6 Kb)

Snoopy2Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:42 | Сообщение # 2

Цитата yaila ()
Не могу добавить еще фото

yaila, через фото хостинг получится, например vfl фотохостинг.
Но Вы из Москвы, легче будет собирать в местных группах. Перевод в другой район не бесплатный, и мало кто согласится на это.
Сборы здесь ведутся по чекам.

Сообщение отредактировал Snoopy2 - Воскресенье, 20.05.2018, 16:43

МусяДата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:45 | Сообщение # 3

yaila, Где еще ведется сбор?
Цитата yaila ()
Лечение дорогое, денег нет

Какая сумма нужна на лечение?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

yailaДата: Четверг, 24.05.2018, 23:54 | Сообщение # 4

Здравствуйте! Новый сайт,поэтому не сразу вникла.
Я человек,который нашел щеночка,и нашел ему передержку. Она бесплатная,девушка на своем энтузиазме и любви к животным всё делает! Но лечение,корма-они стоят денег. В данный момент по чекам потрачено около 5 тыс,а собрано 3100. В ближайшее время,очень надеюсь,много денег не нужно будет,т.к. я очень надеюсь,что малыш выздоровеет! Нужно будет еще сдавать кровь на анализы,повторно,первые показали осложнения на почки и печень...и пока Исай ест только консервы гепатик роял канин,не самые бюджетные. Пытались давать мясо,другой корм-у него понос. Если сразу много корма-тоже. Поэтому он ест каждые несколько часов,по четверти баночки. Лежал первые сутки,потом начал вставать...сейчас уже носится во всю)приходится контролировать активность...всё-таки после пироплазмоза надо аккуратнее.
Были проблемы с выходом на улицу-панический страх,он или ложился в траву прятался,либо полз в кусты. Сегодня нашли выход-он пошел гулять с дружком,взрослой собачкой. И бегал за ним хвостиком.наверное,он так бы бегал и учился за мамкой...без страха)

Snoopy2Дата: Суббота, 26.05.2018, 11:01 | Сообщение # 5

https://vk.com/topic-166549278_38743441

Сбор ведется ещё на другом ресурсе, ситуация не прозрачная.
В кладовку.

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Исаю нужна помощь,его бросили "хозяева",у него пироплазмоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018