Четверг, 19.07.2018, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Помощь Рыжику (Котёнок в клинике требуется лечение)
Помощь Рыжику
ОляРостовДата: Четверг, 10.05.2018, 10:54 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Добрый день! Разместите пожалуйста! Друзья! Вот такого ребенка подобрала во дворах в районе Пл. К. Маркса. Давайте не оставим его в беде и все вместе поможем! Помимо дома и любящей семьи, котенок нуждается еще и в срочном лечении!!! На данный момент он находится в клинике. Лечение займет минимум 10 дней. У котенка подтвердился лишай, т.ж. требуется обработка и лечение глазок. Приблизительно рассчитали стоимость пребывания и лечения, из расчета 300₽-это дни лечения и обработки(1 раз в 3 дня), остальные дни только оплата пребывания в стационаре( корм входит в стоимость) +лекарства (часть я уже купила, остальное пойдет в общий счет от клиники, и возможно, что-то понадобится в процессе лечения) и + дальнейшая обработка от паразитов. Очень прошу Вас о помощи этому чудесному ребеночку. Помочь можно не посредственно внеся взнос в самой клинике, Рыжик записан на Калуженкову О. С. или на мою карту СБ 5336690046727469, карта оформлена на Ольгу Сергеевну К. Фин. отчет гарантирую на сайте добрых рук, ссылка http://animal-hope.ru/forum/14-18447-1#296065

Добавлено (10.05.2018, 10:29)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (10.05.2018, 10:36)
[img][/img]

Добавлено (10.05.2018, 10:54)
Уважаемые модераторы! Для того, чтобы мою тему опубликовали в Инстаграме, мне нужно встать в очередь, сделала все пройдя по ссылке которую мне прислали, но ее не видно в вашей теме «приём постов для размещения в инстаграм» очень прошу сориентировать меня по данному вопросу, второй день не могу разобраться с этим, очень плохо ориентируюсь по вашему сайту(

Сообщение отредактировал ОляРостов - Четверг, 10.05.2018, 11:20

Snoopy2Дата: Четверг, 10.05.2018, 11:34 | Сообщение # 2

Статус: Online
Тема дубль. В кладовку.

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Помощь Рыжику (Котёнок в клинике требуется лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018