Пятница, 19.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочная помощь разорванному щенку без задней лапки
Срочная помощь разорванному щенку без задней лапки
lenskaya72Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:15 | Сообщение # 16


Сообщений: 59
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
чеки
Прикрепления: 9174356.jpg (91.3 Kb)
 
lenskaya72Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:16 | Сообщение # 17


Сообщений: 59
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
чеки
Прикрепления: 1047057.jpg (36.8 Kb)
 
lenskaya72Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:16 | Сообщение # 18


Сообщений: 59
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
чеки
Прикрепления: 9571976.jpg (47.7 Kb)
 
lenskaya72Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:17 | Сообщение # 19


Сообщений: 59
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
чеки
Прикрепления: 3899766.jpg (42.1 Kb)
 
lenskaya72Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:17 | Сообщение # 20


Сообщений: 59
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
чеки
Прикрепления: 0732150.jpg (33.8 Kb)
 
lenskaya72Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:18 | Сообщение # 21


Сообщений: 59
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
чеки
Прикрепления: 5537054.jpg (53.5 Kb)
 
lenskaya72Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:40 | Сообщение # 22


Сообщений: 59
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
чеки

Добавлено (16.04.2018, 22:40)
---------------------------------------------
moderator, Кто вам сказал . что я не добросовестно веду сборы? На каком основании у вас ко мне претензия??? Я что предыдущий сбор вела не добросовестно??? Добрые руки не где не выставили тему на сборы, а отчет вы требуете . Я например не знала что если вы не выставили не где, прошу заметить мою тему , ни в добрых руках , ни в инстаграме , я должна писать финотчет... Почему ???? Там где мою тему выставили везде есть финотчет и чеки . Я как только узнала что нужно писать финотчет , села и написала ,не смотря на то что вы не предоставили моей теме доступ к массовому просмотру, и нам с вашей аудитории помог только один человек . Я не игнорирую что мне написали модераторы в добрых руках и сижу и делаю. Я требую объяснения . На каком основании вы мне говорите что я не добросовестная???

Прикрепления: 7318337.jpg (84.6 Kb)
 
МусяДата: Вторник, 17.04.2018, 00:09 | Сообщение # 23


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
lenskaya72, Для начала, прежде чем вести здесь сбор почитайте правила.
На форуме даритель отписался еще 25 марта , что перевел деньги, вы не подтвердили получение, не внесли их в отчет, и что только сегодня узнали, что здесь нцжно делать отчеты?
Цитата lenskaya72 ()
Кто вам сказал . что я не добросовестно веду сборы
Это было видно и по Вашим предыдущим отчетам.

Цитата lenskaya72 ()
Добрые руки не где не выставили тему на сборы

Вы ничего не попутали? Вы себе как это представляете? Что несколько администраторов будут делать за Вас посты по всем группам? И отчеты писать, и животных вам пиарить, еще пальцы Вам загибать будем.

Еще раз прочитайте првавила, особенно эти пункты
4.2. Публично апеллировать к администраторам и модеpатоpам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть служба личных сообщений.
4.2.1. Запрещается указывать в конференции модераторам как именно они должны выполнять свои функции (что делать, как трактовать правила, кого наказывать и т.д.) Все подобные обсуждения должны быть вынесены в ЛС, на e-mail и другие конфиденциальные каналы. Опубликование подобной переписки запрещено.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
moderatorДата: Вторник, 17.04.2018, 01:18 | Сообщение # 24


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lenskaya72 ()
500 - такси Аксай - Ростов Б.Садовая в клинику Энимал
3424 - пеленки, лекарство , приём у врача (чеки прилагаю)
2447 - лекарство
2122 - пеленки одноразовые
500 - бензин поездка в ветклинику туда и обратно, за приём врач не взяла денег
ИТОГО: 8993 руб

Открывая сбор на форуме ДР, вы даете согласие на ведение отчетов по правилам форума http://animal-hope.ru/forum/2-14516-1#251543

В чеке на сумму 2447 не видны все приобретенные препараты.
чека на сумму 3424 нет, если это сумма состоит из разных чеков, то так и пишите каждую отдельно. Нет дат расходов, и укажите в каком сообщении прикреплен чек.
Цитата lenskaya72 ()
Там где мою тему выставили везде есть финотчет и чеки .

Если вы имеете в виду то, что вы пишите на Вашей странице в инстограм, то это сложно назвать отчетом.

Цитата lenskaya72 ()
Я требую объяснения

Нам кажется, что Вы пришли на форум попросить помощи для собачки, которая жила у Татьяны, ее не пристраивали, так как Татьяна ее оставила себе, и остальные ее собаки ее порвали. Сам Ваш пост не был изложен правдиво. И на каком основании, Вы здесь предъявляете столько претензий?
Мы выносим Вам предупреждение, за не подобающее обращение .


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
peggiДата: Вторник, 17.04.2018, 18:25 | Сообщение # 25


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! Это я писала в теме, что перевела деньги. Эта сумма в отчете ЕСТЬ!!!

peggi
 
moderatorДата: Среда, 18.04.2018, 00:47 | Сообщение # 26


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
peggi, Мы видели, спасибо, что помогаете, но почему то, куратор с 25 марта не соизволил выложить чеки, поэтому и был поднят вопрос.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
lenskaya72Дата: Среда, 18.04.2018, 20:38 | Сообщение # 27


Сообщений: 59
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Муся, Уважаемая это вы что то попутали у меня всего был один сбор. и он был первый , естественно, я может быть сделала где то ошибки, модераторы мне указали и я их исправила, еще раз для особо одаренных я кинула свою тему везде (в ок добрые руки и инстаграм )ни одна группа не опубликовала ее , поэтому я думала что ваша аудитория не видит пост и прихода от вас нет , соответственно и финотчет писать не надо . и о каких пальцах вы говорите????? Пока я наблюдаю как вы их загибаете пользуясь своим положением. Я подразумеваю вы сидите не на своём месте, так как общаетесь на жаргонном диалекте , вам больше подойдет писать тюремные заметки как заключенные живут и отдыхают . Не утруждайте себя и не отвечайте мне и так все понятно .

Добавлено (18.04.2018, 18:14)
---------------------------------------------
moderator, не я вам предъявила претензии, а вы меня выставили тем кем я не являюсь. у вас какая миссия здесь???? Помогать и подсказывать как правильно надо сделать если человек ошибся. вы же понимаете я деньги эти в карман к себе не ложу. . А вы тут пользуетесь своим положение и отбиваете охоту помогать животным, И что не правдивого я написала , что у татьяны нет денег на лечение собаки???? что их у нее 32 шт ??? что они все бездомные подобрыши и временно у нее живут , А себе вы вынесите предупреждение за не корректное обращение с людьми??????

Добавлено (18.04.2018, 20:38)
---------------------------------------------
peggi, Спасибо что помогаете, дай бог вам и вашей семье здоровья

 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочная помощь разорванному щенку без задней лапки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz