Понедельник, 21.05.2018, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Ищем бесплатную передержку для Юджина
Ищем бесплатную передержку для Юджина
Марио2Дата: Пятница, 23.02.2018, 14:23 | Сообщение # 1

Статус: Offline
В сентябре 2017 года муж сбил собаку на Мадояна. Естественно, он не бросил жертву дтп, мы забрали его, подлечили и определили на платную передержку. Пристраивали, но безуспешно. Сейчас финансовое состояние не позволяет оплачивать передержку, и мы забрали Юджина домой. Вот уже две недели он с нами ютится в тесном коридорчике, и явно от этого страдает. За это время получилось сделать удачные фото Юджа, и по нему было два отклика, два раза его забирали в семью, и оба раза ровно на сутки, потому что в новом доме собака начинала пакостить, и люди были не готовы это терпеть. Вчера случилось страшное-Юджин сорвался с поводка и убежал, мы пытались его поймать, но безуспешно, он скрылся из виду, и потом явился через два часа в подъезд. Собаке явно не хватает тех прогулок, которые мы можем ей предоставить, со мной всегда маленький сын, который не может развивать скорости, необходимые этой собаке. Юджину нужен частный двор, простор, движуха. Я не справляюсь. Нам очень нужна помощь, нам очень нужна передержка!!! С меня активный пиар и корм. Звоните 89085160618, Мария

moderatorДата: Пятница, 13.04.2018, 11:36 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Марио2, Тема актуальна?

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Ищем бесплатную передержку для Юджина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2018 Хостинг от uCoz