Вторник, 21.11.2017, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Прошу материальной помощи на операцию собаки (сбор денег)
Прошу материальной помощи на операцию собаки
advokatkasparovaДата: Суббота, 11.11.2017, 11:59 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Я не знаю почему, но я сегодня не смогла зайти на сайт под своим старым ником, ОЛЬГУРА может склероз у меня уже и зашла через фейсбук.

Мне очень очень срочно нужна материальная помощь на операцию моей подопечной собачки ЛЯКИ. По ней на форуме были 2 темы: однаЮ когда я её нашла с демодекозом и истощением, а вторая по пристрою, но серьезно пристроем я так и не начинала заниматься, так как нас преследовали проблемы со здоровьем.

Ляка стала чахнуть, сегодня сделали УЗИ, ранее делали Биохимию , завтра нужно оперировать, так как непонятно точно какой у нее диагноз, но непроходимость кишечника определилась, может быть опухоль, а может быть и нет.
У меня сейчас нет такой суммы - от 4000 и выше операция ( в зависимости что будут делать, будет ли шанс её спасти и т.д.) Операцию предложили сделать там же, где я сегодня делала УЗИ клиника "Кардиовет" на Северном.
- http://animal-hope.ru/forum/7-17457-1

Если помощь будет поступать, отчитаюсь за каждую копейку.
Расход: 1050 - биохимия и общий анализ крови
1100 - УЗИ брюшной полости

Приход:

Добавлено (10.11.2017, 16:09)
---------------------------------------------

Это результат УЗИ

Добавлено (10.11.2017, 16:11)

Добавлено (10.11.2017, 16:12)
Ляка совсем ничего не ест, прошу, помогите дать Ляке шанс!

Добавлено (11.11.2017, 11:59)
Ляки больше нет. Тему в кладовку.

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Прошу материальной помощи на операцию собаки (сбор денег)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz