Четверг, 14.12.2017, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Просим помощи для котёнка с некрозом.
Просим помощи для котёнка с некрозом.
Виктория4137Дата: Понедельник, 25.09.2017, 11:34 | Сообщение # 1

Статус: Offline
❎Очередная жертва человеческой жестокости❎. В пятницу мы с мамой нашли этого малыша. Котенок в плохом состоянии. Сразу понесли в клинику. Диагноз: некроз в верхней части челюсти справа. Это последствие сильного удара. Обезвоживание. Малышу пришлось удалить все зубки справа вверху, кроме клыка.Позже его ждет операция по ушиванию щечки и десны. А пока что, мы каждый день возим его на уколы и чистку. Дома тоже обработки 4 раза в день. Врачи говорят, что основное лечение займет дней 7, а может и больше. Конечно же мама забрала его к себе, возвращать его на улицу нельзя, он погибнет. Но у мамы дома уже есть 8 котов. Все они либо инвалиды, либо социопаты. Никто из них уже никогда не найдет себе хозяев, поэтому мы стали их семьёй, их домом. Мы просим помощи у неравнодушных людей. ПОМОГИТЕ спасти маленькую жизнь, помогите дать ему шанс на светлое будущее. Каждый день лечения стоит 450 рублей, в пятницу я отдала 1000 оставшуюся с предыдущего сбора. Уже два дня ходим в долг. А впереди еще 5 дней лечения и операция. Каждые 10, 20 рублей дадут малышу надежду на будущее. Помогите исправить то, что натворили какие-то нелюди. Все чеки будут предоставлены. Сумма к сбору: 4150. 1400 мне уже перевели добрые люди. Сегодня закрою долг. Осталось собрать: 2750. В эту сумму входит только лечение. Корм, пеленки, средства для обработки я купила. 8
Прикрепления: 8020252.jpg(66Kb)

Snoopy2Дата: Понедельник, 25.09.2017, 13:31 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Тема дубль. В кладовку

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Просим помощи для котёнка с некрозом.
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz