Суббота, 23.09.2017, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно нужна помощь собаке с пулевыми ранениями
Срочно нужна помощь собаке с пулевыми ранениями
мураФкаДата: Вторник, 29.08.2017, 22:37 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Уважаемые жители нашего замечательного города! Крик о помощи!
По одному из дворов Ростова ! Во дворе дома живет потрясающий, ласковый, безумно добрый Пес, который играет с маленькими детьми на площадке, виляя хвостом встречает каждого, кто живет в доме, либо по соседству! В последнюю неделю в этого Пса было выпущено уже три пули, предположительно из травматического оружия!!! В данный момент я имею небольшую финансовую возможность помочь собаке и оказать должную медицинскую помощь. Договорилась в долг в клинике Балу на оказание услуг для песика, нашла ему передержку – туда ему возвращаться опасно! Договорилась с ловцом, который в четверг поможет поймать собаку (она очень боится машины) и повезем в клинику. Позже здесь напишу кто будет ветврач и телефон клиники.

Очень прошу откликнуться всех добрых и милосердных людей для финансовой помощи!!!
Помощь можно оказать на карту
Весь фото и финотчет буду предоставлять здесь.
PS: собака на передержке - ждет поездку в клинику!!!

Добавлено (29.08.2017, 22:37)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал мураФка - Среда, 30.08.2017, 11:03

moderatorДата: Четверг, 31.08.2017, 12:02 | Сообщение # 2

мураФка, Кто куратор собаки? На кого оформлена карта? Где сейчас находится собака? До прояснения информации по собаке, никаких сборов по этой теме вестись не будет.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели

Блонди2Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:17 | Сообщение # 3

ув. автор темы... куратор собаки (вы или не вы не знаю) удивительный человек - вы позвонили, поросили лсвободить вольер для собаки и НЕ ПРИЕХАЛИ.... а мы вот людям из-за вас отказывали. я конечно рада что у вас нашелся более приемлемы вариант, НО МОЖНО Ж БЫЛО ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТь... элемертарная этика. как то непорядочно получилось

МусяДата: Четверг, 31.08.2017, 21:03 | Сообщение # 4

Следуя из обсуждений в ОД собаку и не собирались никуда везти . https://ok.ru/rostovdr/topic/67049715977087
Тему в архив.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно нужна помощь собаке с пулевыми ранениями
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz