Среда, 22.11.2017, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Кошки и котята замурованы в подвале :((( (Очень нужна помощь!!!)
Кошки и котята замурованы в подвале :(((
кусяДата: Пятница, 02.06.2017, 13:35 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Одна из волонтеров попросила меня помочь выбраться замурованным животным в доме на нагибина , я сделала пост и отозвались люди , но сделать дырки не удалось , животные сейчас так же в закрытом подвале , Сейчас очень нужна помощь в отлове и стерилизации беременных кошек на вс записалась в тотошку но кошки диковаты нужна помощь в отлове и транспотировки кошки в тотошку, пожалуйста помогите!!!
мой первый пост -"На улице Нагибина в подвале замуровали кошек и котят, их немного кормит бабуля через решетку , котята слабые никогда не выходили на улицу ,пожалуйста помогите надо сделать выход для животных, нужна помощь хотя бы одного человека на пол часа"
и вчера написала второй после того как мы туда съездили- " Большое Спасибо всем кто откликнулся! дырки сделать не удалось, только начали пилить подошли жильцы стали возмущаться , жильцы категорически против дырок для животных . после споров единственно до чего удалось договорится - в назначенное время подвал могут открыть чтобы животных из подвала забрали. нужна помошь в отлове хотя бы котят из подвала и поиск передержки для них . котята появились в подвале тк.к сантехник заходя оставляет открытой дверь и животные иногда заскакивают или выскакивают из подвала .сейчас там одна беременная кошка которая может скоро родить котят и ее котята тоже окажутся в этом закрытом подвале, все животные диковаты . кто может помочь с отловом девочек для их стерилизации отзовитесь, деньги на стерилизацию есть , хочется хотя бы стерилизовать кошек чтоб животных не стало больше. кормит их одна женщина"

мой тел 89897027768 , может кто сможет организовать помощь животным звоните сообщу адрес по телефону

так же может понадобится финансовая помощь на стерилизацию , кошек девочек там не много, одна точно беременная
Карта сбербанка 639002529067823527 иванова марина владимировна

возможно есть платный отловщик? и платный транспорт для животных и передержка для диких животных? если кто может подскажите подскажите пожалуйста контакты

я в вк https://vk.com/id226812685

Сообщение отредактировал куся - Пятница, 02.06.2017, 13:59

Alisa73304036Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:24 | Сообщение # 2

куся, жителям, не желающим чтобы в их подвале жили кошки, надо рассказать что место кошек скоро займут крысы. и будет этим жителям счастье!!! Никаких специальных передержек для диких кошек нет, ловцы все платные. Напишите мне в личку- дам телефоны.

SimaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:43 | Сообщение # 3

Добры день! Могу помочь с перевозкой кошек, отвезти на стерилку в Татошку, так как там самые гуманные цены для бездомышей и есть послеоперационная передержка, забрать после операции. Знаю, что там оперируют воскресенье и четверг.

кусяДата: Вторник, 12.09.2017, 12:23 | Сообщение # 4

Цитата Sima ()
Добры день! Могу помочь с перевозкой кошек, отвезти на стерилку в Татошку, так как там самые гуманные цены для бездомышей и есть послеоперационная передержка, забрать после операции. Знаю, что там оперируют воскресенье и четверг.

Большое Спасибо! сейчас спросила контакты отловщика как договорюсь вам напишу

за это время в подвале умер один котенок и одна кошка(

Добавлено (12.09.2017, 12:22)
---------------------------------------------
эту тему в кладовку . тема повторная . актуальная останется здесь - http://animal-hope.ru/forum/14-17953-1

Добавлено (12.09.2017, 12:23)
---------------------------------------------
эту тему в кладовку . тема повторная . актуальная останется здесь - http://animal-hope.ru/forum/14-17953-1

я в вк https://vk.com/id226812685

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Кошки и котята замурованы в подвале :((( (Очень нужна помощь!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz