Пятница, 22.09.2017, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Просим материальной помощи на операцию лапок нашему коту (У нас завтра планируется операция)
Просим материальной помощи на операцию лапок нашему коту
ОликДата: Суббота, 27.05.2017, 18:26 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Всем доброго дня! У нас проживает кот Дымок ,ему примерно 10 месяцев..В прошлом августе я слезно выпросила его у бомжей,ведь я влюбилась с первого взгляда..Я росла его ,выкармливала из пипетки ,по этому он мне самое родное животное,которое у меня когда -либо было..Но четыре дня назад осталось окно открытым на балконе на ночь ,было очень жарко в квартире и через минут 20 после его открытия ,мы заметили ,что нашего кота нет в квартире ,я подбежала и увидела ,что наш кот лежит на газоне(он упал с 11 этажа)..Мы побежали к нему и заметили ,что он не встаёт и находиться в шоке..Подняла его ,а у него переломаны передние лапки..Принесли домой и утром побежали в клинику,там нам сделали рентген (Приложено ниже )и оказалось ,что у нас 4 перелома на двух лапках..Затем заподозрили ,что у нас внутренне кровотечение..Начали называть цены на все процедур и стало понятно ,что нам с мужем это не по карману ,потому что мы совсем молодая семья и все деньги теперь уходят на беременность мою..Мы позвонили знакомому ветврачу и попросили её прийти к нам домой чтоб она усыпила кота(Мы этого не хотели ,но денег так много нет) Пришла ветврач и сказала,что усыплять не будет ,потому что кот выжил и живёт уже пол дня ,значит нужно будет ставить ему уколы и затем сделать операцию на лапки.Спасибо,что у нас есть такой знакомый врач и она успокоила меня и мужа.Сегодня врач позвонила и сказала,что нам с большой скидкой сделать операцию могут только завтра (ее знакомый врач,если не к нему ,то 18 тыс одна лапка будет стоить) и операция будет стоить 17 тысяч на обе лапки + 1500 сутки в стационаре после операции (лежать должен около трёх суток) Мы просим помощи нашему коту ,никто из друзей не желает помогать ,потому что считают ,что это бессмысленная трата денег..Просим у Вас любой материальной помощи ..на любые вопросы отвечу как можно быстрей.
Телефон для связи со мной 8(926)169-52-38 Ольга, Муж Михаил 8(965)182-97-06
Ниже предоставляю фото рентгена ,теперь лежит (только в коробке и получает по 10 уколов в день + клизма
Номер карты мужа СБЕРБАНК 4817760018703219
Прикрепления: 1171304.jpg(64Kb)

МусяДата: Суббота, 27.05.2017, 19:07 | Сообщение # 2

Статус: Online
Олик, В какие клиники Вы обращались? И почему Ваш знакомый врач не может Вам сделать в рассрочку? Цены вы называете не реальные.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

ОликДата: Суббота, 27.05.2017, 19:21 | Сообщение # 3

на рентгеновском снимке есть адрес клиники в которую мы обращались (Астин называется ) Сама операция на одну лапу у них стоит 10тыс. НО..плюс введение наркоза и лекарственные препараты ,затем 2600 у них стоят сутки стационара ..Наш знакомый врач не может в рассрочку ,потому что она сама такие операции не проводит ,по этому обратилась к своему коллеге ,который и так нам сделал большую скидку

Alisa73304036Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:28 | Сообщение # 4

Муся, а о чем ваще это обсуждение? Кот ДОМАШНИЙ (уже на этом пункте тему можно закрывать), пострадал от безголовости хозяйки, отношение свое к коту она уже описала сполна, существует ли этот кот в реальности неизвестно.

Сообщение отредактировал Alisa73304036 - Воскресенье, 28.05.2017, 14:35

moderatorДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:24 | Сообщение # 5

Тема закрыта

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Просим материальной помощи на операцию лапок нашему коту (У нас завтра планируется операция)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz