Суббота, 22.07.2017, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно отдаются теплые домики для кошек или мелких собак!
Срочно отдаются теплые домики для кошек или мелких собак!
EsperansaДата: Вторник, 23.05.2017, 11:18 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Знакомые работают в мединституте, там выбрасывают 2 большие квадратные коробки из-под медицинских дорогих реактивов. Внутри картонной коробки такая же коробка из пенопласта, то есть если вырезать дырку для входа, это полноценная маленькая будка для зимовки. В ней помещаются 2-3 кошки или 1 небольшая собака. Нужно забрать сегодня до 13.00. Если не найдутся желающие, коробки выбросят. Кто заинтересовался, звоните мне по телефону 8-919-884-57-00, Надежда.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

IrasyДата: Вторник, 23.05.2017, 14:44 | Сообщение # 2

Esperansa, спасибо, домики забрала, коробки хорошие, толстостенные, правда в такую коробочку мои котики в одиночку едва поместятся, с учётом их габаритов )))

EsperansaДата: Среда, 24.05.2017, 12:01 | Сообщение # 3

Я рада, что коробки нашли дом!:) У меня тоже такие по размеру котики, что каждому понадобилась бы большая собачья будка.:) Тему можно закрывать.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно отдаются теплые домики для кошек или мелких собак!
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz