Четверг, 21.09.2017, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Помощь на передержку сбитой-побитой собачке
Помощь на передержку сбитой-побитой собачке
AgafangelosДата: Четверг, 13.07.2017, 11:51 | Сообщение # 16

Статус: Offline
Елена4567, огромнейшее вам спасибо! Вы словами передать не могу, как помогаете

Добавлено (13.07.2017, 11:51)
---------------------------------------------
Елена4567, мы ее Чернуша называли. Страх так и не проходит. Все по прежнему. Все времени нет, нужно поехать сфотографировать ее. Просто она в области на передержке. Вам еще раз огромное при огромное спасибо! Я даже не знаю, как вас благодарить!

moderatorДата: Четверг, 13.07.2017, 14:34 | Сообщение # 17

Agafangelos, Отчет не читаемый. Почему в отчете не указан остаток?

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели

MaraДата: Четверг, 13.07.2017, 14:57 | Сообщение # 18

Agafangelos, на форуме "Я с тобой" вы отписались, что
Цитата
Собака уже никуда не пристроится и будет доживать на передержке
. Допишите тогда и тут реальную информацию,что вы собаку не пристраиваете,а отправили в деревню (?) на постоянное проживание. И фото собаки,кстати,нет давно.Что с ней? За городом,это не на Луне,у всех есть средства связи и камера на телефоне.

AgafangelosДата: Пятница, 14.07.2017, 14:17 | Сообщение # 19

moderator, потому что в теме в группах я писала о том, что остаток средств пойдут на щенка, который лежал в больнице ( фото с чеками приложены в другой теме ) и Елена 4567 единственный человек, который кидает этой собаке на передержку. Какой мне писать остаток??? по 0? Сейчас напишу. Или вы думаете может я их в карман себе положила и хожу довольная и счастливая. Меньше всего мне приносит удовольствие отчитываться тут за каждую копейку и чужие деньги мне не нужны, я прошу на животное, потому как не могу сама со всеми справляться самостоятельно

Добавлено (14.07.2017, 14:17)
Mara, да, отправила в деревню, потому как не имею возможности дать ей жилье у себя или в Ростове. Она была на дорогой передержке около двух недель и я не способна в Ростове по 400 рублей за день платить, мне стоило это тогда 5000. Я их тоже не печатаю. Поэтому нашли ей место в области. Да, не Луне, я сделаю фото! Женщина, у которой она находится не имеет такой возможности! Времени у меня тоже не всегда и не на все хватает! С женщиной мы на связи, звоним и интересуемся за животное, а не так что сплавили и забыли.

moderatorДата: Пятница, 14.07.2017, 23:19 | Сообщение # 20

Цитата Agafangelos ()
потому что в теме в группах я писала о том, что остаток средств пойдут на щенка,

Все движения денег Вы должны отражать в теме которую создали для отчета, где и кому вы писали мы отследить не в состоянии.
Читайте правила сбора 3.3.3. Участникам форума разрешается просить финансовой помощи как на конкретное животное, так и на определенный проект, связанный с помощью бездомным животным. Средства, собранные на определенные цели (проект, животное) должны быть потрачены строго по назначению.
3.3.3.1 В случае, если после лечения, пристройства животного остается неиспользованная часть средств, необходимо уточнить у того, кто пожертвовал средства, как именно следует распорядиться остатком (варианты: вернуть жертвователю, или передать на другое животное (проект)) Если жертвователей было много, то следует обращаться к ним с вопросом в хронологическом порядке, начиная с последнего пожертвования.

Цитата Agafangelos ()
Меньше всего мне приносит удовольствие отчитываться тут за каждую копейку и чужие деньги мне не нужны, я прошу на животное, потому как не могу сама со всеми справляться

Если Вы собираете деньги, то должны за них отчитаться. Или Вы думаете, что те кто жертвует, их не зарабатывают или не отрывают от своей семьи и жервователи вправе знать куда направлены средства которые они перечисляют. Если жертвователь согласился , что бы вы перекинули деньги на другое животное отразите это в отчете и прекрипите ссылку на отчет куда перенаправлены деньги.

Цитата Agafangelos ()
Ростове по 400 рублей

В Ростове есть передержки в раза дешевле. Так собака сейчас пристроена или она у этой женщины на передержке?

AgafangelosДата: Среда, 26.07.2017, 10:36 | Сообщение # 21

moderator, я не сказала о том, что думаю что людям оно с неба падает. Я очень благодарна этим людям и конечно они вправе знать куда пошли их деньги. Я совершенно не против. Я тоже помогаю животным финансово и знаю что это такое. Ссылку я прикреплю. Второе, это то, что за эту собаку далеко не все передержки брались, потому как животное требовало определенных условий. Прежде чем меня тут судить, нужно было видеть в каком состоянии это животное. И на тот момент эта была единственная передержка. Потом мы нашли в области за 3500 в месяц. Собака сейчас находится там, на пожизненной передержке, потому как пристрой не идет совершенно. Всем желающим посмотреть животное и в каких условиях оно живет, могут проехать со мной, и если кого то что то не устроит могут предложить варианты лучше.

Добавлено (18.07.2017, 14:38)
http://animal-hope.ru/forum/14-17884-1#290757 вот тема по щенку, на которого были потрачены оставшиеся деньги с этой темы.

Сообщение отредактировал Agafangelos - Среда, 26.07.2017, 10:42

AgafangelosДата: Среда, 26.07.2017, 10:56 | Сообщение # 22

Скриншот о переводе средств за передержку с 24.07.2017 года по 24.08.2017 год
Прикрепления: 2737859.jpg(34Kb)

Елена4567Дата: Понедельник, 07.08.2017, 19:57 | Сообщение # 23

Перевела для Чернуши 3500 руб. на передержку. Как она?

AgafangelosДата: Вторник, 08.08.2017, 11:26 | Сообщение # 24

Цитата Елена4567 ()
Перевела для Чернуши 3500 руб. на передержку. Как она?

День добрый. Получила. Спасибо огромное. Она в таком же состоянии. С ней пытаются гулять принудительно. Она от всего отказывается. А был такой замечательный, ласковый ребенок, всегда в ручки бежала. Изуродовали животное

moderatorДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:50 | Сообщение # 25

Цитата Agafangelos ()
Приход:
17.05.17 г -1000 рублей - Николай Георгиевич Г.
17.05.17 г -555 рублей - Вероника Игоревна Х.
17.05.17 г -250 рублей - Алена Сергеевна Д.
17.05.17 г -3500 рублей - Елена Сергеевна Б.
17.05.17 г -150 рублей - Евгения Александровна Д.
Итого: 5455 рублей.

3500 стоит передержка. Остальные деньги останутся на следующий месяц передержки.
Спасибо всем огромнейшее за неравнодушие, помощь и участие! flowers
Расход:
24.05.2017 год - 3500 рублей за передержку с 24.05.2017г. по 24.06.2017г..

Приход:
16.06.2017 года от ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Б. - 3500 руб

Спасибо огромное, что не оставляете меня. Вы очень сильно помогаете. Следующая оплата с 24.06.2017 г по 24.07.2017 г.

13.07.2017 год
Приход:
от ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Б. - 3500 руб
Следующая оплата с 24.07.2017 г по 24.08.2017 г.
Выражаю Вам огромнейшую благодарность!

Расход:
24.07.2017 год - 3500 рублей. Оплата передержки с 24.07.2017 года по 24.08.2017 год.
Остатка на карте нет. Вернее остаток 84,70, но это лично мои деньги, которые списываются за смс услугу банка.

Отчет не читаемый до сих пор. В первом сообщении добавлен шаблон, заполните отчет по шаблону. На исправление отчета дается 2 дня , если отчет не будет приведет в надлежащий вид, тема будет закрыта.

Добавлено (14.08.2017, 00:42)

Цитата Елена4567 ()
Перевела для Чернуши 3500 руб. на передержку.

Эта сумма вообще не включена в отчет.

Добавлено (14.08.2017, 00:50)

Цитата Agafangelos ()
http://animal-hope.ru/forum/14-17884-1#290757 вот тема по щенку, на которого были потрачены оставшиеся деньги с этой темы.

В отчете на щенка нет данных, что туда перекинуты часть средств, зато написано, что остаток 860 руб перенесен сюда, что в теме тоже не отражено. Приведите оба отчета в порядок.

AgafangelosДата: Вторник, 15.08.2017, 11:07 | Сообщение # 26

Цитата moderator ()
Отчет не читаемый до сих пор. В первом сообщении добавлен шаблон, заполните отчет по шаблону. На исправление отчета дается 2 дня , если отчет не будет приведет в надлежащий вид, тема будет закрыта.

Вы можете закрывать тему, потому как я больше не понимаю, что я не так делаю. Приходы, даты, расходы, остатки пишу. Сильно как то все заморочено тут у Вас. И о каких чеках идет речь, когда я человеку плачу за то, что собака у нее живет! Я что в магазин за продуктами хожу, где мне выдают чеки за покупку.

SimaДата: Вторник, 15.08.2017, 14:40 | Сообщение # 27

Если вам нужна помощь, тогда следуйте простейшим правилам группы и не надо прикидываться, что вы ничего не понимаете. От вас требуется в первом сообщении указать все приходы (дата, сумма и кто прислал) и посчитать сколько всего получено денег от дарителей. Ниже ВСЕ расходы (с указанием на что потрачено и документ об оплате). Затем из ВСЕХ доходов вычтите ВСЕ расходы и получится остаток (или положительный или отрицательный). Для примера отчета на первой стр. посмотрите тему http://animal-hope.ru/forum/14-17956-9#291408

Цитата Agafangelos ()
И о каких чеках идет речь, когда я человеку плачу за то, что собака у нее живет! Я что в магазин за продуктами хожу, где мне выдают чеки за покупку.

На форуме действует принцип "доверяй, но проверяй". Вам верят на слово, что есть собака, которая нуждается в помощи... есть женщина, которая платно собаку содержит, следовательно вы просите на содержание собаки помощи... Чтобы люди вам помогали, они должны видеть результат своей помощи, следовательно предоставляйте новые фото собаки, рассказывайте как она и тд. А то получается - вы просите денег, но при этом любые уточняющие вопросы относительно собаки, воспринимаете в штыки. Если нет обновленной инфо о собаке, то те, кто хотели помочь, предпочтут воздержаться, так подумают, что собака умерла или ее нет на передержке и тд. А ваше предложение поехать с вами, чтобы удостоверится в реальности содержания собаки, по меньшей мере не серьезно для дарителя... он же вам не предлагает поехать с ним за деньгами... Поэтому вы немножко сдерживайте свои нервы. И подумайте, если вас заблокируют, то вы не сможете размещать посты с просьбой о помощи...

Сообщение отредактировал Sima - Вторник, 15.08.2017, 16:50

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Помощь на передержку сбитой-побитой собачке
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz