Пятница, 21.07.2017, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Сломана лапа у брошенной удивительно скромной собаки (болтается передняя лапа - помогите собачуньке!!!)
Сломана лапа у брошенной удивительно скромной собаки
VarvaraДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:37 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Несколько месяцев находится на остановке необыкновенно скромная собачонка. Она смотрит в глаза с надеждой и скромно отводит взгляд, ей стыдно просить, у нее очень живая мимика, глазки с ресничками. Сегодня я увидела ее с перебитой лапой, перелом в районе колена, лапа телепается, собака еле передвигается на трех лапах. На фото она справа, фото сделано ранее, не сегодня. Я лично помочь не могу, я в возрасте, у меня много животных. Эту собаку очень жаль. Отвечу на л/с.

Сломана передняя лапа cry
help help help
Прикрепления: 6261550.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал Varvara - Понедельник, 24.04.2017, 20:01

Alisa73304036Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:00 | Сообщение # 2

По правилам форума в сообщении размещают телефон Varvara. Что лично вы готовы сделать для собаки и какая вам нужна помощь? В каком районе города находится собака, укажите без подробностей.

VarvaraДата: Вторник, 25.04.2017, 11:52 | Сообщение # 3

Цитата Varvara ()
Я лично помочь не могу, я в возрасте, у меня много животных.

Собака находилась около Мегамага за Доном. У меня очень много животных, у меня нет ни физической возможности заниматься собакой, ни финансовой. Моя пенсия ниже минимальной, я работаю, чтобы содержать тех, кого сама спасла и кто у меня застрял. Срочная помощь нужна собаке. Ее видят очень много людей, но помочь ей пока некому... Собачонка чУдная.

Alisa73304036Дата: Вторник, 25.04.2017, 16:49 | Сообщение # 4

Срочная помощь нужна собаке. Ее видят очень много людей, но помочь ей пока некому... Собачонка чУдная.

Varvara, вы сами констатировали этот факт, этот форум как раз и существует, чтобы помочь вам собрать средства для помощи животному. Как я уже для себя сформулировала давно- кому жалко, тот помогает животному, кто не помогает,тому не жалко. Почему вы решили на кого то эту проблему переложить? У нас наверное нет животных и куча спонсоров, вы так считаете? Вы увидели кучу откликов в этой теме? При таком вашем подходе их не будет

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Сломана лапа у брошенной удивительно скромной собаки (болтается передняя лапа - помогите собачуньке!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz