Воскресенье, 24.09.2017, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Помогите спасти пса!!!
Помогите спасти пса!!!
ЛенЧик9892Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:16 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Доброго времени суток! у меня такая беда. На соседней улице живет бездомный пес. Несколько дней назад пошла его покормить и увидела ужасную картину - у пса было отрублена левая половина морды в области носа и челюсти, зияла огромная рана, зубы нижней челюсти свисали отдельно. Есть он, конечно, не мог, но хотел, к еде подходил. Вызвали ветеринара, отвезли в клинику, пса прооперировали. Сказали, очень похоже на удар топором. Восстановить челюсть, с левой стороны, к сожалению, не удалось (остался только клык снизу), но прогнозы врачей вполне оптимистичные. Недели три на восстановление, позже можно будет сделать пластику и улучшить внешний вид. К сожалению, у меня нет возможности оставить песика у себя, к тому же совершенно нет опыта общения с собаками, у меня живут кот и кошка (кошка парализованная, хлопочу с ней). Держу его пока у себя, жалко его очень. Песик молодой. Очень хочется найти ему хозяина. Ему теперь можно будет есть только мягкую пищу, никакого сухого корма, костей, поэтому выпускать его на улицу нельзя, он там просто пропадет. Если есть вариант с передержкой, пусть и платной, буду благодарна за информацию! Очень надеюсь на ваше понимание и содействие в помощи бедолаге. На всякий случай мой телефон: +7 904 342 29 25, Елена. Заранее благодарю!
Прикрепления: 3428849.jpg(79Kb)

МоникаДата: Суббота, 04.03.2017, 23:47 | Сообщение # 2

ЛенЧик9892, Вы -молодец, что не прошли мимо!
Какая конкретно нужна помощь?

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

ЛенЧик9892Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:16 | Сообщение # 3

Добрый день! Ухаживаю сейчас за ним как могу, чтобы залечить его рану. Пес хороший, молодой. Как заживет рана сделаем пластику, стерилизуем. Просто не смогу его у себя оставить. Очень хочу найти ему неравнодушного хозяина.

Alisa73304036Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:32 | Сообщение # 4

ЛенЧик9892, а у вас есть версии кто мог так обойтись с несчастным животным?

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Помогите спасти пса!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz