Среда, 20.09.2017, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Прошу помощи на лечение котенку
Прошу помощи на лечение котенку
kristina_rozhkovaДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:02 | Сообщение # 1

Статус: Offline
3.02.17 нашла котенка во дворах не смогла оставить на улице.Принесла домой он целый день проспал,на следующий день заметила что он вялый и когда пытается ходить сильно мяукает.Отнесла его в ветклинику ему сделали три укола и капельницу ставили,так,как он дома не хотел есть,только пил воду.На следующий день,он больше двигался,но так же ходил и мяукал и был слабый.Когда принесла в ветклинику ему сделали пару уколов и капельницу,так,как он не хотел дома есть.Поставили свечку,поняли почему ему так плохо,у него был запор.Сегодня малыш покакал с трудом я отнесла его опять ветклинику его укололи и сказали месяц кормить специальным кормом чтобы нормализовать работу кишечника.За три дня потратила 1795,я бы не просила покрыть убытки...но у меня своих пятеро,ещё одна взрослая кошка на передержке.И один из моих котов с сегоднешнего дня на лечении.Малыша я хочу пристроить,не рассчитовола на такие затраты.Помогите кто сколько может фото квитанций предоставлю.Только,здесь не знаю как поставить фото в теме они привышают вес..

Сообщение отредактировал kristina_rozhkova - Понедельник, 06.02.2017, 19:09

МусяДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:03 | Сообщение # 2

Статус: Online
kristina_rozhkova, В какой клинике вы лечитесь?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Прошу помощи на лечение котенку
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz