Суббота, 29.04.2017, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Пожалуйста, помогите распространить! (Сбитый Роджер)
Пожалуйста, помогите распространить!
Юлия312Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:05 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Я не смогла пройти мимо, а все шли и шли. Я на работе была, увидела, собака ползет, плачет... Я подошла, стала гладить, добрый очень, в глаза смотрит и плачет... Спасибо девушке, проходившей мимо с собакой, подошла и мы стали думать, что же делать, спасибо ей еще раз огромное, она сунула мне 500 рублей, это очень помогло!!!! Вернулась на работу, попросила ребят помочь мне его отвезти, помогли. Сначала приехали в Донской вет госпиталь на Зорге, там была девушка, сказала, не работаем, посоветовала ехать на Мадояна в 9 ЖИЗНЕЙ. Сказала, там есть стационар, передержка. У меня не было выхода, и без работы остаться не могу.... Оставили там, укололи противовоспалительные, обезболивающие и то, что колют парализованным. Собака реагирует на укол в задние ягодицы совсем немного.... Неизвестно пока, что с ними. На рентген едем в Балу в понедельник только, во-первых, потому что хирург только с понедельника там, во-вторых, я работаю, а больше это никому не надо..... Передержка пока, до понедельника, бешеная, 800 руб/сутки. НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВЫХОДА... Фин отчеты я смогу предоставлять с понедельника... Пока нет на руках никаких чеков, к сожалению, так как ничего не оплачивала еще . У меня 4 собаки... И одна болеет. Мои проблемы,да, что взяла сбитого пса, ну а как быть еще... Пожалуйста, прошу посильной помощи, пока на доверии, к сожалению. С понедельника все отчеты будут. И передержка дешевле найдена будет (но все еще зависит от того, что решат врачи вообще). мой тел: +7 988 991 03 63. Карта Сбербанка привязана к нему. Заранее всем спасибо . Фото прилагаю малыша... Он молодой еще... Судя по зубам, года два максимум.
Прикрепления: 7117957.jpg(100Kb)

ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:12 | Сообщение # 2

Статус: Offline
размещено
на будущее-заявки на размещение оставляйте,пожалуйста,в этой теме http://animal-hope.ru/forum/50-15159-60

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Пожалуйста, помогите распространить! (Сбитый Роджер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz