Пятница, 24.03.2017, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно нужна передержка для выброшенной в морозы таксе
Срочно нужна передержка для выброшенной в морозы таксе
МоникаДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:41 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Подкинули на стоянку молоденькую таксу, до года.
Дрожит как осиновый лист, бегает по округе, мне позвонили люди и сказали, что уже два дня она на улице, я приехала, таксу сфотографировала, но после её подобрал какой-то парень.
Подержал недельку-больше не может, хозяева не нашлись. Все думают что это легко и просто.
Теперь Такса повисла на мне, срок до четверга, больше её держать не могут.
Срочно нужна передержка, я куратор со всеми вытекающими.
Тел. 8918-545-73-96 Елена

Добавлено (19.12.2016, 22:41)
---------------------------------------------
Господи, бедная Малышка, там на стоянке жили 4 собаки, 14.12 их потравили изониазидом, рыдали взрослые мужики, потому как это была мучительная смерть, двух собак люди успели впоймать, именно впоймать потому как пена, конвульсии , вой на весь район, отвезли в клинику, не спасли, две других собаки убежали, в агонии, искали всей округой, не нашли.
Одну собаку нашли через сутки и подобрали добрые люди и отвезли в Виту, я случайно увидела объявление на фб, что ищут хозяев, собака лежала в пене, полумертвая в самый мороз, я приняла эстафету по кураторству, собаку выходили, единственную спасли из всех.
И именно эта Малышка убежала с утра в день потрав, и теперь ей нужно помочь, потому как ее Собачий бог сберёг!
Пожалуйста, отзовитесь, нам очень нужна Передержка!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно нужна передержка для выброшенной в морозы таксе
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz