Понедельник, 19.08.2019, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Погорельцы, нужна помощь многодетной семье!
Погорельцы, нужна помощь многодетной семье!
МоникаДата: Четверг, 15.09.2016, 17:13 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Товарищи, знаю, что не совсем по адресу, здесь помогают животным, но нужна любая помощь, детскими вещами, предметами интерьера, бытовая утварь, это соседняя квартира и моего коллеги.

11 сентября, в г Ростове на Дону по адресу Борисоглебская 12 произошел пожар.
Сгорела 3 к квартира на 6 этаже. В семье дети мальчики 4г и 14 лет, девушка 18 лет, недоношенные 2 грудничка(пока находятся в роддоме, родились 1 сентября). Бабушка к сожалению погибла.
Семье срочно нужна помощь. Нужно помочь вывезти из квартиры все что сгорело. Может у кого то есть старенький холодильник. Понятно, что им нужно все( Светлана и Александр очень растеряны. Пожар возник из за возгорания щитка, который находится при входе в квартиру, выход был охвачен пламенем, семью вытаскивали пожарные с шестого этажа из окон.
Если можете помочь, звоните мне на номер 89508469267 Анна. Просьба откликнуться всех неравнодушных!

группа вк https://vk.com/club128655770
Прикрепления: 3049381.jpg(85.9 Kb)

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Погорельцы, нужна помощь многодетной семье!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019