Вторник, 20.08.2019, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочный сбор на спасение кота с гниющей раной под хвостом!
Срочный сбор на спасение кота с гниющей раной под хвостом!
NataliaLukashДата: Пятница, 09.09.2016, 14:31 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Разместите пожалуйста на всех сайтах!
SOS! Срочно требуется помощь на лечение котика . Сегодня днем я увидела объявление об умирающем коте на остановке. Добрая женщина его увидела и попросила помощи, т.к. сама не в силах ему помочь. С ее слов : " у кота под хвостом все гниет, что то льется, опарыши уже завелись. Кот не ест, сначала ходил, потом просто лежал"... Я выехала на место и нашла его. Он лежал почти без движения, вяло реагировал на мои прикосновения. Срочно отвезла его в клинику на Батуринской "Акуна Матата". Там его осмотрели, обкололи. У кота воспалена мошонка и причинное место. Не понятно в состоянии ли он писать полноценно, но моча выделялась. Пока отек не сойдет, трудно сказать, что с ним. Но похоже на неудачную кастрацию. Это предварительно. Я оплатила пока 1 сутки стационара и лекарства. После того как сойдет отек , будет решено , нужна ли операция. Помогите пожалуйста! Срочно нужны средства на лечение и стационар! В последствии , конечно передержка. Курирую пока его я , но 17 я уезжаю. Что делать не знаю, безумно его жаль
Мой телефон 89518212502
номер карты сбербанка 639002529007612055 Ольга Алексеевна М.
Ссылка на тему и фин.отчет http://animal-hope.ru/forum/14-17113-1#282500
Прикрепления: 9369314.jpg(52.2 Kb)

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочный сбор на спасение кота с гниющей раной под хвостом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019