Среда, 23.10.2019, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Котику СРОЧНО нужна операция (коту срочно нужна уретростомия)
Котику СРОЧНО нужна операция
lerko_xd96Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Здравствуйте, добрые люди . меня зовут Валерия, я мать одиночка и я хочу рассказать вам одну грустную историю про нашего друга. Зовут его Джаспер. Он очень добрый, ласковый и игривый и очень хороший. Но с ним случилась беда. Он сильно заболел и ему НУЖНА ОПЕРАЦИЯ. Если ее не сделать, то котик умрет и очень будет страдать одна маленькая девочка, которая очень его любит и не хочет с ним расставаться! Я мать одиночка троих детей, дочка и два сына подростка, и мне сложно оплатить операцию коту самостоятельно. Операция называется Уретростомия, и стоит она 5100 плюс еще 2-3 тысячи на последующий уход , а у меня зарплата 15000, и мне нужно чем то кормить моих детей, но поступить так с котом я ни в коем случае не хочу и очень прошу вашей помощи!!! Прошу вас не будьте равнодушны, ведь домашние животные наши друзья, Мы очень любим нашего кота и не хотим с ним расставаться!Когда мы приходим с прогулки он уже сидит ждет нас у двери, детки его очень любят, и он деток, а сейчас мы приходим и никто нас не встречает, в доме стало очень пусто без него, сейчас он в клинике его готовят к операции, завтра мы с детишками сходим его проведать и поговорить с врачом о его состоянии! Любая сумма будет принята с огромной благодарностью! Операция назначена уже на 5 СЕНТЯБРЯ! Так что прошу очень срочно от вас помощи.
Карта сбербанка <удалено>
Заранее огромное вам спасибо!

Пользователь заблокирован, реквизиты удалены

Сообщение отредактировал lerko_xd96 - Воскресенье, 04.09.2016, 09:41

MaraДата: Понедельник, 05.09.2016, 08:18 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Здесь та же карта фигурирует,только кота зовут по-другому biggrin
http://forums.kuban.ru/f1038....71.html

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Котику СРОЧНО нужна операция (коту срочно нужна уретростомия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019