Вторник, 17.10.2017, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно нужна кормящая кошка!
Срочно нужна кормящая кошка!
EsperansaДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:58 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Срочно нужна кормящая кошка! Знакомой пенсионерке подбросили трех слепых котят! Пока что она их кормит молоком из шприца, но коровье молоко не подходит котятам. Если не найдется кормящая кошка, может быть, у кого-нибудь есть специальное сухое молоко для котят? У бабушки куча своих кошек и денег на специальную смесь из зоомагазина просто нет. Тел.: 8-904-446-53-02, Наталья.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

МусяДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:46 | Сообщение # 2

Esperansa, Есть остатки бифаровского молока, но его совсем мало. В каком районе живет женщина?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

Сообщение отредактировал Муся - Понедельник, 29.08.2016, 20:47

EsperansaДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:09 | Сообщение # 3

К сожалению, не знаю. Мне позвонила Наталья, чей телефон я указала, рассказала историю про котят. Наталья сказала, что она мне уже как-то звонила, я помогала ей найти кормящую кошку для котят несколько лет назад. Я плохо помню, я массу таких постов делала по чьей-то просьбе.
Муся, спасибо за помощь! Завтра позвоню Наталье, узнаю, актуальна ли еще кошка или смесь, может, уже нашли.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Сообщение отредактировал Esperansa - Понедельник, 29.08.2016, 23:10

StepashaДата: Пятница, 11.11.2016, 19:33 | Сообщение # 4

в Кладовку...

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно нужна кормящая кошка!
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz