GerdaDenny | Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:26 | Сообщение # 1 |

Сообщений: 2071
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
| ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!! Создаю тему по просьбе Светы Svetl@na. У нее очередная спасенная душа - немецкая овчарка Гера. СРОЧНО нужен дом или передержка, т.к. времени, к сожалению, катастрофически мало - до понедельника((((((((((((((( Своих подопечных Света никогда не бросает, она ответственный и порядочный человек, многом форумчанам помогала, в том числе и мне. Сейчас помощь нужна ей, а точнее Гере. Девочка совсем молодая - ей около полутора лет. У Геры были хозяева и свой дом, но полгода тому назад она со своими хозяевами попала в ДТП, из-за полученных травм она стала слепнуть на оба глаза. Хозяева, если так можно назвать этих нелюдей, не стали заниматься лечением. Поэтому один глаз восстановить уже невозможно, но есть надежда хотя бы частично восстановить зрение на втором глазу. Сейчас Гера проходит лечение, силуэты она немного видит, очень надеемся, что видеть немного одним глазом Гера всё же будет... Но и в любом случае слепота - это не приговор, все мы прекрасно знаем, как хорошо животные адаптируются и приспосабливаются... Помимо проблем со зрением у Геры в результате ДТП выбито несколько передних зубов. Такая собака быстро стала не нужна прежним владельцам и они решили ее усыпить. Но так уж случилось, что и на этом беды не закончились - Гера попала не к "тем" людям и неизвестно, что могло с ней случиться, но Гере повезло - ее забрала Света. Но сейчас у Геры и Светы есть всего 2 дня...((((
Гера великолепная собака - умная, как и свойственно этой породе, очень добрая и ласковая, игривая и активная, она верит людям, старается постоянно быть рядом с человеком, ищет поддержку. Гера благодарная и преданная собака. Она хорошо ориентируется на местности, которую уже немного знает.
Геру обязательно стерилизуем!!!! Но сейчас нам нужно хотя бы временное пристанище! Давайте поможем Герочке!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :help: :help: :help: :pray: :pray: :pray2: :pray2:
тел Светы 8 928 229 87 24


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Пятница, 12.08.2016, 19:45 |
|
| |
ИННАВ | Дата: Суббота, 13.08.2016, 16:12 | Сообщение # 2 |

Сообщений: 122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
| Дайте карту пожалуйста, переведу деньги на передержку.
|
|
| |
GerdaDenny | Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:08 | Сообщение # 3 |

Сообщений: 2071
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7
Награды: 3
Статус: Offline
| ИННАВ, спасибо большое за помощь, но к сожалению, передержка пока не найдена(((
|
|
| |
шери | Дата: Понедельник, 15.08.2016, 12:19 | Сообщение # 4 |

Сообщений: 465
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
| пришлите карту СБ для оплаты передержки
|
|
| |