Суббота, 24.08.2019, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Котята: раз, два, три, четыре, пять
Котята: раз, два, три, четыре, пять
Anna0415Дата: Среда, 10.08.2016, 11:13 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Очень нужен куратор для котят, который поможет им обрести дом
У нас под домом 5 котят. Как мне сказали их мама домашняя кошка, котят выбросили (

Они накормлены я покупаю корм, а занимаются котятами 2 мальчика лет 10 (кормят, поят убирают). У двух котят не много закисли глазки но в целом на мой непрофессиональный взгляд котята выглядят здоровыми..

Я сфотографировала котят. "Пришли фотографироваться" только 2 котёнка,

остальные не общительные и фото получились "так себе" - возможно поймала их не в настроении - обычно носятся по лужайке вполне себе жизнерадостно.

Котёнок "два" (который самый смелый) отправился жить ко мне домой.

Я не смогу "пиарить" котят и заниматься их пристройством. Но я могу отвезти их куда-нибудь. По достижению определенного возраста я могу оплатить их стерилизацию (рассчитываю правда на те цены, что озвучивают тут, а не в клиниках).

890347o5738 Анна

Добавлено (10.08.2016, 11:13)
---------------------------------------------
Котяток осталось двое. Вчера еще кормила четырёх - сегодня два. Надеюсь на лучшее.
Котяткам промыла глазки. прокормила от глистов (хотя на улице наверное это без пользы). Они хорошие, здоровые, игривые, ласковые.
Своего котёнка из этого-же помёта отвела к ветеринару - кошечке 1,5 месяца, она здоровая, без инфекций. Умненькая, ласковая - ходит на лоток.

Ни чуть не хуже думаю её оставшиеся братики или сестрички (я не разбираюсь). Перед пристроем, я котят еще выкупаю, обработаю от всех паразитов.

Это животное просто огонь, всё время на "охоте"
(обратите, внимание на надпись, соседский мальчик "пиарил" как мог ))

Этот тоже игривый, но с чувством собственного достоинства, его "мур" надо заслужить. А посмотрите какой красавец. Глазки умные.

Сообщение отредактировал Anna0415 - Среда, 10.08.2016, 11:29

александра1157Дата: Среда, 10.08.2016, 13:38 | Сообщение # 2

Можно разместить объявление в этой теме http://animal-hope.ru/forum/50-15159-29,
это повысит шансы на пристрой.

Anna0415Дата: Среда, 10.08.2016, 20:22 | Сообщение # 3

спасибо большое за подсказку,
я разместила в одноклассниках, еще в теме обязательно размещу.

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Котята: раз, два, три, четыре, пять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019