Понедельник, 27.03.2017, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Два маленьких щенка, дорога, трасса
Два маленьких щенка, дорога, трасса
ShpilkasДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:47 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Девочки ситуация такая- вчера ехали на дачу- кусок дороги в чистом поле- справа слева трава- о еде и воде речи нет. Выбегают два прилестных создания прям нам под колеса- естественно мои вопли останови! Мы не можем проехать мимо- покормила хлебом (ели как бешенные) и двумя вареными яйцами. Взять мне их нельзя и некуда. По виду маленькие таксята. Выбросили их туда недавно- еще пухленькие и шелковые. Фотографии есть только такие (руки были в яйце все, неудобно фотать , да и кушали же они)- сегодня будем ехать обратно- и я их шанс- или я их хватану и вывезу кудато на передержку... Или мы туда попадем только после отпуска, через 4 недели... ОЧЕНЬ пугливые и очень контактые- думали я их забирать(((
Вобщем, если они еще там- Как обычно- привезу, и всякие траты оплачу, в т ч. Передержку, если никто с бесплатной не откликнется. Пишу с телефона- интернет тут у нас только в одном углу ловит- постить в соцсети проблема
8 903 404 63 70
Прикрепления: 8596822.jpeg(100Kb)

Сообщение отредактировал Shpilkas - Воскресенье, 24.07.2016, 09:53

ShpilkasДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:55 | Сообщение # 2

Еще один- моя рука для масштаба
Прикрепления: 6079974.jpeg(89Kb)

МоникаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:11 | Сообщение # 3

Shpilkas, так если не найдете передержку в любом случае их нужно вывезти в город, хоть куда то под гаражи, на глаза людям, там то им точно смерть от голода и жажды.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

ShpilkasДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:32 | Сообщение # 4

Я ненавижу людей, которые подкидывают животных. А тут я сама такой стану получается?

МоникаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:05 | Сообщение # 5

У вас есть вариант, оставить их умирать на жаре и от голода.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

ShpilkasДата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:18 | Сообщение # 6

Поехала сейчас специально кормить и "портретно" сфоткать- нету никого! Как и не было. Есть вариант, что люди таки подобрали из тех кто на дачу ехал- уж очень они хорошенькие были. А может и добежали до местного кладбища/поселения- недалеко там.
В любом случае- облазила все буераки вокруг. И, думаю, на неделе заеду. По крайней мере точно нет никаких "трагических" следов

StepashaДата: Пятница, 11.11.2016, 19:36 | Сообщение # 7

Цитата Shpilkas ()
Поехала сейчас специально кормить и "портретно" сфоткать- нету никого! Как и не было.

стало быть в Кладовку...

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Два маленьких щенка, дорога, трасса
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz