Суббота, 22.07.2017, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно! Нужна помощь котятам!!! (Выкинули домашних котят, один от страха забрался на дерево)
Срочно! Нужна помощь котятам!!!
IRENДата: Среда, 22.02.2017, 19:11 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Срочно нужна помощь котятам!!! Видела двоих. Кто то выкинул домашних. Так как чистые и упитанные. Один забрался высоко на тополь от страха на уровне 4-5 этажа ((( Второй чисто Черный бегает вокруг. Этого покормила. А который на дереве орет на всю улицу. Нужна помощь всем: нужен куратор, Передержка и все как положено!!! Доча моя вокруг дерева бегала плакала, звала(( но он сидит и просто орет! Уже нет сил никаких. Весь двор я свой стерилизовала, котят и беременных у нас нет. Подкинули((( очередной раз. У меня нет ни физических сил ни времени им помочь. На кураторстве и передержке сейчас 2 кошки, 5 котят и сегодняшняя болонка, с которой весь день занималась. Своих куча. Прошу откликнуться неравнодушных к брошенным домашним котятам!!!
89198929048 Ирина

Добавлено (22.02.2017, 19:11)
---------------------------------------------
Тему в кладовку.

"Кошек много не бывает)"

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Срочно! Нужна помощь котятам!!! (Выкинули домашних котят, один от страха забрался на дерево)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz