Суббота, 23.11.2019, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » СРОЧНО!! Нужна помощь котенку (описание в тексте)
СРОЧНО!! Нужна помощь котенку
AlyaДата: Среда, 15.06.2016, 01:34 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Друзья, в нашем дворе родила пару месяцев назад кошка, все котята активные кроме одного несчастного котенка. У него загноение глазок на столько, что они не открываются, плюс к тому же нос забит и течет желтовато зеленая жидкость. тихо помяукивает, вообщем без слез не взглянешь. Не смогла пройти мимо, т.к. сидит один совершенно беспомощный и сам помочь себе не сможет. Больше всего поражают постоянно сидящие на лавочке бабушки и смотрящие на все это спокойно. Повезла в клинику Пчелка . Укололи, мазь на глазки положили нос промыли. Все это обошлось в 600 рублей. Котенку нужно лечение и присмотр, но мы 17 числа уезжаем на 1,5 недели и физически присматривать за котенком некому. Нашли стационар вет-сервис , собственно где в данный момент и находиться малыш. Отдали 1000 руб предварительно, но как сказал врач, что цена может в первый день вырасти до 3000 руб. придя домой я начиталась ужасных отзывов , вообщем завтра пойду его забирать от туда. Собственно к чему я, необходима Ваша помощь в сборе средств на содержание во время отъезда, либо может кто то может дать совет куда могу отдать малыша на лечение и проживание в течение 1,5 недель по приемлемой цене. (Возможно у кого то есть скидки либо знакомые кто может посодействовать) Посоветовали клинику Зубкова, но по стоимости 500 рублей сутки, это только содержание + лекарства. Так же буду рада, если кто то откликнется и сможет приютить к себе, кормом обеспечу.

Фото котенка в спешке не успела сделать, да и не думала что придется обращаться за помощью. (завтра заберу его добавлю)

Алевтина Сергеевна Т.
номер карты СБ 4276 5206 2900 6111

к.н. 9613205577 номер привязан к карте

Буду рада любой Вашей помощи!
Прикрепления: 5405024.jpg(24.8 Kb)

СветланаДата: Среда, 15.06.2016, 06:59 | Сообщение # 2

Странно, лечу всех, в основном, в этой клинике ничего ужасного не видела. Гамавитом и глобфелом лечить будете долго,абсолютно бесполезные препараты. Котёнку нужно сдать все анализы, чтобы понять от чего лечить, обследовать полностью. Знаете, оставлять злобные отзывы- это для некоторых смысл жизни. Здоровья котенку.

nataliledovskayaДата: Среда, 15.06.2016, 09:19 | Сообщение # 3

Алевтина, Вы только не добавили, что в 9 вечера, когда Ваш друг принес котенка в Ветсервис, температура у него была 37,5, блохи ходили строем и с песнями и сильное истощение. А не только забитый нос и закисшие глазки. И первое, что было сказано доктором Вашему другу - котенок в очень плохом состоянии, ночь может и не пережить. Так что давайте более полную информацию по состоянию животного. Кстати, доктор осталась в клинике на ночь с Вашим зверем. Попытается спасти.

Сообщение отредактировал nataliledovskaya - Среда, 15.06.2016, 09:27

МусяДата: Среда, 15.06.2016, 10:12 | Сообщение # 4

Alya, 95% всех подобрашек лечу в клинике Ветсервис и практически все животные пролечены и пристроены. Так что не стоит опираться на то, что у кого-то там был печальный опыт. В каждой клинике есть свое кладбище и во многих оно побольше чем в Ветсервисе.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

AlyaДата: Среда, 15.06.2016, 13:27 | Сообщение # 5

Мне не хочеться быть свидетелем плохого отношения к животным, если Вы ему поможете, я буду только рада. Зная что твориться на Портовой... перестаешь верить во что то светлое.. Подобный случай со мной впервые. К вет-сервису у меня никаких претензий, я только лишь хочу найти помощь для кота. Так же я не заинтересована в выяснении отношений! Друзья, если не хотите или не можете посодействовать в помощи, пожалуйста не пишите лучше ничего!

БлондиДата: Среда, 15.06.2016, 18:03 | Сообщение # 6

Alya, Я в клинике Ветсервис лечу и всех своих домашних котов и большинство подобрышей. Когда вы нашли котенка, ваш супруг нашел мой телефон и хотел его определить ко мне. Я ему объяснила, что сейчас карантины заняты и рассказала про те клиники где есть стационар (Ветсервис, профсоюзная, фурмановская, белорусская). Все это было поздно вечером, ваш котенок был уже в тяжелом состоянии. Вы первоначально искали просто передержку, вы думаете что с тяжелым состоянием животного может справиться человек (пусть и уже что то знающий) но без вет образования? Вам же сразу я объяснила что такой малыш должен быть под наблюдением.
И вы еще не получив какие то результаты уже сделались недовольны.....
Помочь мы стараемся причем изначально. Переводите малыша в другое место на ваше усмотрение. Вы же его сразу, вечером повезли там где вам ближе было, почему не поехали в другие места?

МусяДата: Среда, 15.06.2016, 23:00 | Сообщение # 7

Видела сегодня малыша в клинике. На грелке с капельницей и с тепловентилятором. Малыш очень слабый. Мы очень надеемся на его выздоровление.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » СРОЧНО!! Нужна помощь котенку (описание в тексте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019