Пятница, 24.11.2017, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Листовки для пристройства! (все актуальные листовки в первом посте)
Листовки для пристройства!
LissandraДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:35 | Сообщение # 1

Статус: Offline
В первом посте актуальные листовки по пристраиваемым животным. Потому что просто в постах темы листовки теряются и трудно разобраться где действующие, а где устаревшие.

Требуются граждане с креативным мышлением для написания берущих за душу и привлекающих внимание потенциальных хозяев текстов пиарных объявлений , а так же фотографы для аналогичных целей happy

• Если кому удобнее на почту прислать - пишите animal-hope@mail.ru
  • Если кто не увидел здесь своего животного, но хочет чтобы сделали макет- пишите сюда (желательно текст пиарный, ссылка на тему и указание на предпочтительное пиарное фото)
  • Расклеивать можно ВСЕ листовки из первого поста, это значит что можно дополнительно не спрашивать кого нужнее - нужно всем smile
  • Если у кого-то нет возможности распечатать -пишите, договоримся, понемногу могу распечатывать
  • Листовки крепятся на объект с помощью двухстороннего скотча. Правда так же легко как клеятся, они сдираются
дворниками (такая их работа) smile Это тоже важный аспект - если Вы расклеиваете листовки будьте морально готовы к тому что их очень быстро сдерут - не расстраивайтесь и не злитесь. Листовки это для терпеливых -содрали - наклеили новую wink

в процессе разработки

Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 01.07.2011, 22:43

UliaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:02 | Сообщение # 2

В листовке №1 ,рядом с Босиком ,леопардовая кошечка пристроена.
Можно добавить еще моих ? http://animal-hope.ru/forum/6-6038-1 и http://animal-hope.ru/forum/6-2481-1 ,- хорошие фотки на последней странице.
может они есть в листовках, мои животные ,но я смотрела и не увидела ,если что за ранее извиняюсь

Сообщение отредактировал Ulia - Понедельник, 02.04.2012, 12:08

КукиДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:42 | Сообщение # 3

x_mxcrew, хорошо,где встретимся?

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Листовки для пристройства! (все актуальные листовки в первом посте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz