Вторник, 22.10.2019, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Открыт резерв на котят-счастливчиков (Ищут хозяев котятки -подкидыши. Срочно)
Открыт резерв на котят-счастливчиков
marizhukovska2008Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:52 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Счастливые подкидыши, выкормленные человеком, уникальны по своей привязанности к людям. Будут отдаваться через неделю. Четыре котика и одна кошечка сейчас им около 1 м 2 н. т. для связи 89282963264 или 89282296719
Четыре котика и одна кошечка. Котятки мурчавые и очень нежные.
в марте на нашу клумбу кто-то подбросил пятерых котят малышей двухнедельного возраста , в коробке из под обуви . Такие котята питаются только молоком кошки-матери, а это значит, что котят от домашней кошки выбросили умирать страшной и мучительной голодной смертью. Видимо хозяева кошки так же считали, что стерилизовать её не гуманно. Это не первые наши подкидыши, третьи. Там так же было, не гуманно…
Мы взяли малышей домой, и на ближайшие две недели, нам с мамой предстоит быть для них кошкой-матерью. Ведь двухнедельные котята, по своему поведению, ничем не отличаются от грудных детей. Они пищат, когда голодны, едят пять раз в день специальную смесь из бутылочки, писают и какают и им все время приходится менять пеленки. Сейчас они сыты и здоровы. Все котята приучены к лотку, все едят влажный корм для котят.
Кошечка зарезервирована до 23.04.16

Я не могу их у себя долго держать, моя стерилизованная кошка их не полюбила, (они то в миску ее залезут, то в ее лежанку).Плюс у меня еще собака, он тоже может их схватить.
это наш кот, серебристый табби с белым, белые лапки и белая шея, подушечки лап и нос - жемчужно-розовые, кот сибарит, он уже "отжал" диван. Самый крупный из помета, вырастет большим
[img][/img
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

это второй кот, очень похож на первого, но у него черно-серебристый затушеванный табби с белым окрас. более темная спинка, и подушечки лап пятнистые, нос - жемчужно-розовый, активный, шустрый, мурчавый
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Третий кот, полный тигровый табби окрас, серые-графитовые подушечки лап, серый-графитовый нос. Из всех наиболее привязан к человеку, просится на ручки , такой ручной тигр, ездит на плече как пиратский попугай
[img][/img]
четвертый кот, "брат-близнец" нашей принцессы, коричневый тигровый затушеванный табби с белым окрас, белая шейка, белые лапки, белый животик. Нос кирпично-розовый с темным контуром. подушечки лап розовые
нежный, мурчавый, лапуля одном словом
[img][/img]

[img][/img]
[img][/img]

это наша принцесса кошечка затушеванный табби (на спинке точки) с белым белая шейка и короткие перчаточки.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

это наши котятки в детстве
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Сообщение отредактировал marizhukovska2008 - Вторник, 19.04.2016, 15:07

александра1157Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:07 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Крохи у вас просто замечательные, особенно девочка.
Желаю вам удачи в пристройстве.
Попросите помощи в разделе про пиар животных http://animal-hope.ru/forum/50-15159-91 , у вас хорошие фотографии, думаю, что таких карапузов должны заметить.

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Открыт резерв на котят-счастливчиков (Ищут хозяев котятки -подкидыши. Срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019