Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Разодранный Барбоскин (СОС!!!! очень тяжелое состояние. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА)
Разодранный Барбоскин
БлондиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:39 | Сообщение # 31


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
песика привезли. он начал знакомиться с Софочкой. мы его обработали. а где то через пол часа песика забрали. кураторы очень распереживались. парень классный. но мне кажется что рану на шее надо тщательней обрабатывать - она сочиться очень. и согласна со Стеллой что террамицин нужен. я его обработала немного, но нужна постоянная такая обработка.
в общем я больше никому *места* держать не буду. Просьба не обижаться. Я людям отказала, этого песика ждала.
Надеюсь что он поскорее поправиться - классный парень)))
 
MankuniankaДата: Вторник, 05.04.2016, 12:04 | Сообщение # 32


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Ну, про нашу несостоявшуюся поездку на передержу уже написано. Муж очень распереживался, решил забрать и полечить его дома. Ясное дело, я от такой возможности не могла отказаться. Думаю, вы бы поступили так же happy cool Если уж он дал слабину, нужно использовать создавшиеся условия по максимуму biggrin Я еще раз извиняюсь перед Блонди, Надеюсь, обойдемся без обид)) Оставили , в качестве, компенсации за неудобство упаковочку корма и пеленок для передержки wink
В тот же день, в воскресенье заехали к врачу, но проф осмотр.
Нам назначили еще и мазь закладывать. Купили сразу от блох/глистов. Но это можно только через 5-7 дней. От блох - эта таблетка на 3 месяца, поэтому такая цена. Но посчитали, вышло дешевле, чем если по 1 месяцу.
Лечимся, продолжаем колоть Цефтриаксон, обрабатывать раны. Раны на голове гораздо лучше. На шее тоже. Вчера закладывала ему мазь, пальцем чувствовала, что даже та крупная, что порватая, края уже зарубцевались (плотные, рана круглая небольшая), не болезненная. Дается закладывать спокойно. Что не скажешь об уколах...

Пес категорически отказался называться Барбоскиным, радуется только на Бима happy
Нужно через пару дней опять везти в больницу. У него на верху шей, у основания головы, постоянно что-то булькало. Как гной... Сейчас начало хрустеть. В воскресенье врач предположила, что это гной, но уже сухой. Не знаю, что нужно будет делать с ним, но придется везти повторно.

Короче, мы начинаем искать ему новый дом. Через недельки 2 он окончательно поправится, окрепнет, станет красивым и чудесным псом!
Напоминаю, ему меньше 10 месяцев, воспитанный. Дома не писает, просится на улицу. Слушается, ладит с другими животными (и котами, и собаками). Не агрессивный, не конфликтный. Всех приветствует, уже начинает пытаться подпрыгнуть и дать лапку biggrin Вот такой красавчик!


89085043840
 
стеллочкаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:29 | Сообщение # 33


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Mankunianka, Аня вы молодчина)))!!
Цитата Mankunianka ()
воскресенье врач предположила, что это гной, но уже сухой. Не знаю, что нужно будет делать с ним, но придется везти повторно.
Ань и что врач спокойно отпустила вас? Если гной это же опасно..А что за мазь назначили?
Кастрируйте перед отдачей обязательно его! А то история повториться может, он эти травмы получил сто процентов в собачьей свадьбе(((
 
MankuniankaДата: Вторник, 05.04.2016, 12:40 | Сообщение # 34


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Еще взяли соскоб на грибок. У него кожа шелушится и отходит корками...

Добавлено (05.04.2016, 12:31)
---------------------------------------------
стеллочка, про кастрацию даже не обсуждается. прививки, кастрация и полный набор обязателен.
Мазь Ируксоветин. В среду планируем ехать, то есть завтра по поводу гноя. Я с таким еще не сталкивалась. Сейчас буду выкладывать фото и чеки.

Добавлено (05.04.2016, 12:40)
---------------------------------------------
Теперь сама звезда!








89085043840
 
стеллочкаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:48 | Сообщение # 35


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Mankunianka, applause чудесный мальчик! applause
 
MankuniankaДата: Вторник, 05.04.2016, 13:00 | Сообщение # 36


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
стеллочка, Да, он очень классный! Пока немного затравленный, но потихоньку приходит в себя))

89085043840
 
МусяДата: Вторник, 05.04.2016, 13:02 | Сообщение # 37


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Последнее фото вообще чудо boylove такие глазки

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
MankuniankaДата: Пятница, 08.04.2016, 13:40 | Сообщение # 38


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Муся, а когда он так смотрит... ммм, сердце кровью обливается cry хвостиком виляет... он первое время вообще в глаза не смотрел...

Добавлено (08.04.2016, 13:38)
---------------------------------------------
Добрый и самый лучший на свете пес ищет семью! Знакомьтесь, это Бим!
Он очень добрый, общительный, немного скромный, нежный и просто настоящая лапочка! Ему 10 месяцев, он привит и кастрирован. Приучен к выгулу. Очень интеллигентный: не ходит по нужде дома, терпит даже целый день. Прекрасно ладит с другими животными - и кошками, и собаками.
Он чудом уцелел после нападения бойцовой собаки. Его нашли в полуживом состоянии, вылечили, выкормили. Он справился с самыми страшными ранами и теперь он полон жизни!
Бимка ждет своего единственного и надежного друга-человека, который подарит ему море любви и теплый дом!
Анна 8-908-504-38-40






Добавлено (08.04.2016, 13:40)
---------------------------------------------
Начинаем поиск дома. Бимка очень активный уже. Дело это не быстрое, поэтому начинаем... Буду рада помощи с пиаром!


89085043840

Сообщение отредактировал Mankunianka - Пятница, 08.04.2016, 14:38
 
мышонокДата: Пятница, 08.04.2016, 13:52 | Сообщение # 39


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Mankunianka, сделай плиз новую тему с фото и текстом на пристрое
 
MankuniankaДата: Среда, 04.05.2016, 12:58 | Сообщение # 40


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, Ок!

Добавлено (08.04.2016, 14:39)
---------------------------------------------
http://animal-hope.ru/forum/7-16176-1
Новая тема!

Добавлено (19.04.2016, 17:32)
---------------------------------------------

Добавлено (19.04.2016, 17:35)
---------------------------------------------
Раны на шее полностью заросли, будем сегодня купать и одевать первый в его жизни ошейник))
Парень склонен к побегу... Ловили уже не первый раз((

Добавлено (04.05.2016, 12:58)
---------------------------------------------
Новые фото. Бим совершенно здоров и весел! Очень ищет семью!





89085043840
 
НаськаДата: Среда, 04.05.2016, 13:12 | Сообщение # 41


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Очаровательный мальчишка boylove самых добрых и любящих хозяев красавцу boylove
 
LissandraДата: Среда, 04.05.2016, 13:23 | Сообщение # 42


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Хаааа! Какие смешные коллажики (только сейчас увидела)! Удачи Бимке!
 
мышонокДата: Среда, 26.10.2016, 13:21 | Сообщение # 43


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Mankunianka, в теме огромный остаток согласно фин отчету. Как потрачены средства?
 
moderatorДата: Среда, 16.08.2017, 23:29 | Сообщение # 44


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mankunianka ()
ОСТАТОК: 11745,99 рублей

Еще раз, обращаем Ваше внимание на то что в теме осталась большая сумма денег на которую Вы не предоставили отчет. Эта сумма висит достаточно долго, что не допустимо по правилам форума. Поэтому приостанавливаем сборы по остальным темам и ждем отчета.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
MankuniankaДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:52 | Сообщение # 45


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, moderator,
Остаток суммы перевела на тему Герды . Я написала модератору объяснения. Напишу сюда.

Я приношу свои извинения за то, что вовремя не предоставила отчет о финансовых расходах!
По причине состояния здоровья. Я прошу прощения. Я не снимаю с себя ответственность, но прошу войти в мое положение. Я постоянно лежала в больнице в прошлом году, на мне было 2 собаки + котенок инвалид и мою собаку, Кубика, отравили и его парализовало.
Тот, кто знает меня, видели, что у меня было много животных на кураторства, но ни разу таких случаев не было. Все было прозрачно.
Забанят меня или нет, не знаю. Но хотелось бы все это тут оставить.
Девочки, я очень надеюсь на ваше понимание! Я была беременна, мне было и без того очень тяжело и морально, и физически. Я просто, тупо, не успевала!

Добавлено (18.08.2017, 12:05)
---------------------------------------------
Перевод остатка суммы на тему http://animal-hope.ru/forum/57-16288-1#291460

Добавлено (18.08.2017, 12:11)
---------------------------------------------
Если меня не забанят, то я пришлю фото Бима из нового дома. Его кастрировали, и он поехал жить в новый дом.

Добавлено (18.08.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Это было в апреле этого года.

Добавлено (23.10.2017, 22:40)
---------------------------------------------
Мне не дает покоя вся эта история и я, все же, хочу написать. уточню, что эти 5590 . Хоть и чеков у меня нет, но те, кто есть в Контакте знают его долгую историю. Собака жила у меня год. Соответственно, ела. Я 3 раза покупала ей ошейники, так как после каждого побега он приходил без него. Я возила его в Зерноград. А после того как он сбежал второй раз оттуда я поехала за ним на своей машине, нашла его в чужом городе, в котором я была первый раз в жизни. Походила на 8ом месяце беременности часа эдак 4 по рынкам, стройкам и вокзалам, но нашла эту скотину. Привезла домой. Потом он опять сбежал, я его опять нашла. Отвезла в Ростов на кастрацию, на своей машине, за свой бензин. Поносила его под наркозом на руках, тоже на 8ом месяце беременности. Потом долго опять искала, выписалась с роддома и искала по улицам в мороз, но уже с коляской. Заклеила район объявлениями, и нашла опять! Потом нашла передержку, купила опять ошейник, цепь, коробин. За свой счет отвезла его за город. Обо всем этом есть посты на моей странице в контакте, инстаграмме с тегом #добрыеруки, с датами. Я думаю понятно, что за это время я потратила на него больше этой суммы и держала его у себя явно не из-за денег. А за отсутствие чеков еще раз извините.

Добавлено (23.10.2017, 22:52)
---------------------------------------------
Как и обещала, фото Бимки из нового дома. Он остался жить там, где он был на передержке. Аня, его новая хозяйка, брала его с вариантом оставить у себя, если никто не откликнется. Но, так как Бим - невероятно умный и обаятельный парень, семья его просто обожает.
Это фото с его стрижки, а потом с оттросшей шерсткой. Он красавчик, я по нему очень скучаю, но безумно рада за него.














89085043840

Сообщение отредактировал Mankunianka - Пятница, 18.08.2017, 12:03
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Разодранный Барбоскин (СОС!!!! очень тяжелое состояние. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz