Четверг, 24.10.2019, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Найдена мелкая собачка, ЗЖМ, Кумженка (Ищу хозяев)
Найдена мелкая собачка, ЗЖМ, Кумженка
JuliДата: Среда, 16.03.2016, 16:42 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Собака очень маленькая, не худая, чистенькая, сучка, возраст не могу определить, но не щенок, пугливая, подходит смотрит с интересом, далась погладиться вся дрожжит и при неосторожном движении пугается и отбегает, но не уходит, прикармливаю. Явно потерялась или завезли((( ищу старых или новых хозяев. Тел.: 89282705767.

Сейчас пыталась поймать, подходит ближе потом, потом начинает подползать и дрожжать крупной дрожью, падает на спину, я на корточках зову ласково, делаю в ее сторону шаг и она на космической скорости убегает. Так прошла за ней 4 дома и обратно, она в сторону дороги еще бежит, боюсь чтобы машина не сбила. Я вернулась во двор - она опять пришла, сидит возле забора, открываю калитку - она бежать, блин ну вот что с ней делать как поймать?
Прикрепления: 9651832.jpg(85.7 Kb)

Сообщение отредактировал Juli - Среда, 16.03.2016, 18:11

МоникаДата: Среда, 16.03.2016, 18:37 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Прикармливайте, она начнет вам доверять не сразу. Но уже через неделю может быть результат-собаки быстро соображают, что вы им не враг.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Найдена мелкая собачка, ЗЖМ, Кумженка (Ищу хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019