Пятница, 23.08.2019, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » ищю доброго хозяина (ищю доброго хозяина)
ищю доброго хозяина
Anna4967Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Я недавно спасла четырех собачек-сторожей на стройке. Пришло распоряжение начальства избавиться от них и вызвать живодеров! Я за один день нашла место, где их передерживают зиму, пока холодно и голодно. Но их нужно пристраивать к хорошим и добрым людям всех по отдельности. Для одной счастливицы уже это получилось сделать.
Еще три собачки (дворняжки) ищут хозяина!!!! Они очень добрые, ласковые, лапки дают, когда вас приветствуют):
одна девочка, молоденькая, года два с половиной, средних размеров - РОЗА
и две маленькие- мальчик и девочка - КНОПОЧКА И ДРУЖОК.

Прошу всех отзывчивых людей!!! Обратите на них внимание!!! Если найдется хозяин для них (наверно только лишь для каждого в отдельности), я обязательно их стерилизую за свой счет! куплю большую будку каждому в придачу) только лишь бы к ним хорошо относились... Мой телефон: 8-903-406-55-62. Анна.

Прикрепления: 7788432.jpg(33.9 Kb)

Сообщение отредактировал Anna4967 - Понедельник, 02.02.2015, 15:15

МоникаДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:10 | Сообщение # 2

Телефон и нужно фото собак

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

мышонокДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:27 | Сообщение # 3

Цитата Anna4967 ()
две маленькие- мальчик и девочка

маленькие по возрасту или размеру? мелких по размеру любят люди, можете сделать их фотки по отдельности, на фоне чего то - чтобы были видны их габариты? желательно несколько фото для каждой собачки

стеллочкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:30 | Сообщение # 4

Цитата Anna4967 ()
Если найдется хозяин для них (наверно только лишь для каждого в отдельности), я обязательно их стерилизую за свой счет! куп

А если не найдется, то пусть рожают?
Стерилизовать собак нужно уже сейчас, это взрослые животные,не щенки.Все взрослые животные должны быть стерилизованы,иначе бег по кругу.
Пройдитесь по соседним темам,одна на одной, найдена коробка с выкинутыми домашними щенками...

StepashaДата: Вторник, 05.05.2015, 12:16 | Сообщение # 5

Anna4967, как складывается ситуация на данный момент? - что-нибудь удалось решить с собачками? sad

ten-iДата: Вторник, 07.07.2015, 11:01 | Сообщение # 6

Цитата Stepasha ()
как складывается ситуация на данный момент? - что-нибудь удалось решить с собачками?

Две собачки из темы все еще в поиске хозяев! sad

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » ищю доброго хозяина (ищю доброго хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019