Четверг, 17.10.2019, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » возьмут молоденькую собачку-девочку, внимательно ЧИТАЕМ тему
возьмут молоденькую собачку-девочку, внимательно ЧИТАЕМ тему
Асеньк@Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:47 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Здравствуйте ,девочки! давно не заходила..Мне сегодня позвонила женщина очень приятная по голосу, интеллигентная по разговору,по старому моему обьявлению- ищет она собачку от 1 года до 1,5.Пожелания -что б не высокая ,звонок ,пушистая типа как вот болонки , но не черного цвета или если гладкошерстная то обязательно рыжего цвета. предпочтение конечно пушистой. Сказала правда ,что была на сайте Добрые руки,на Портовой ... но не нашла.Может у кого то есть или появилось?м т 8918528шесть 7семь 1Елена- дам телефон женщины

StepashaДата: Пятница, 12.12.2014, 19:00 | Сообщение # 2

Асеньк@, Лена, гляньте эту темку - http://animal-hope.ru/forum/56-13878-1 , не этот ли номер? smile

Асеньк@Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:32 | Сообщение # 3

очень похож рассказ...но телефон у меня домашний

Maria4459Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:34 | Сообщение # 4

Асеньк@, Елена, в личку написала Вам! и не Мария ли ее случайно зовут?!

+7 961-279-99-97

Асеньк@Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:46 | Сообщение # 5

wink да

Добавлено (12.12.2014, 19:46)
---------------------------------------------
ну раз вы знаете-тогда я пошла))) biggrin

Maria4459Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:23 | Сообщение # 6

Ааа, ну тогда рассказываю!)) biggrin женщина, правда воспитанная, интеллигентная! по телефону произвела ну оочень приятное впечатление! позвонила она мне месяц назад, хотела взять Мотю!) Долго мы разговаривали, очень мило и хорошо! я рассказала его несчастную судьбу, женщина очень возмущалась и жалела Мотюшку! Потом она попросила фото на телефон по ммс, чтобы мужу показать! я выслала! Она перезвонила и сказала, что на фото на авито, Мотя красивее и рыжее, а так "не красивый!", я решила перевести разговор на друших животных, фразой "на вкус цвет..., ну давайте порыжее вам подберем!" Но женщина продолжила рассуждать о некрасивости Матвея! в общем после четвертой фразы "какой же он некрасивый! таких полтемерника бегает" я попросила прекратить оскорблять моего Матвея и попрощалась! вот на днях, она снова позвонила, и снова по поводу Моти! biggrin Я напомнила, что мы уже общались, она вспомнила о том, какой он некрасивый!)) biggrin biggrin biggrin в общем я считаю, что женщина нормальная, думаю животному будет у них неплохо, но я ни Мотю, ни кого-то другого ей бы не отдала по причинам:1. нет будки и не видят в этом необходимости (есть какая-то ниша под навесом, может быть и нормально, надо смотреть); 2. Выбирает собаку по красоте, а это очень субъективно, но не стесняясь называет животных страшными дворнягами, что для меня показатель нелюбви!; 3. еда со стола, кости и пр. (я объясняла, что нельзя, но если не видят ничего страшного, люди пожилые, то, боюсь, будут давать кости.); 4. не помнила, что уже звонила по этой же самой собаке... Но, повторюсь, я все же обиделась за моего Матвея и может быть уже предвзята к ним!) Удачи!) biggrin

+7 961-279-99-97

МусяДата: Пятница, 12.12.2014, 21:16 | Сообщение # 7

Maria4459, Как наши собачки и кошечки могут быть некрасмвыми. Если животное любимо( а у нас все таковыми являются) значит они самые красивый, друого не дано.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

ЭльсаДата: Пятница, 12.12.2014, 23:16 | Сообщение # 8

Эта женщина отметилась и у меня несколько раз.
Собака ей нужна "благородного вида", желательно породная или очень похожая на породу, жить будет во дворе, надо чтобы собака ещё и активно работала "звоночком", желательно, чтобы гавкала всё время... Зачем это надо, объяснить не смогла.
Т.к. звонила несколько раз и не помнила о предыдущих разговорах, то очень напрягли совершенно разные истории о предыдущих собаках! Потребности собаки и необходимость в обработках от паразитов её не волнуют, лечением, в случае необходимости заниматься не будут......
Но надо отметить, что она очень хитро подстраивается под собеседника, и по мере увеличения общения с зоозащитниками, понимает, что надо говорить и пытается соответствовать требованиям к пристрою....
Собаку я бы ей никогда и никакую не доверила!

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .

LissandraДата: Суббота, 13.12.2014, 18:14 | Сообщение # 9

Мне она тоже звонила по Варе, произвела кстати неплохое впечатление, но я в принципе ее не отдаю во двор (да и вот как то было слишком много НО -например они не могли приехать посмотреть сами на нее, для меня это показатель) , и тоже долго мне про навес рассказывала я никак не могла понять что там за навес такой,коврами обвешанный. Слилась после того как я сказала что Варя не звоночек, просто быстро свернула разговор и повесила трубку. Я не успела даже никого другого предложить. Получается вон оно как недаром душа у меня не лежала, хотя объективных причин я не могла четко сформулировать, кроме дворового содержания

Добавлено (13.12.2014, 18:14)
---------------------------------------------
"Ищет собачку расцветки как Коли у меня - белая с черными пятнами. У нее была такая собака полгода назад, но муж переехал в москву и забрал собаку с собой (все как пологается, со справками, прививками, документами). "

копирую Юлин текст

вот это настораживает больше всего -вранье!
мне она сказала что внуку так понравилась их предыдушая собака , что пришлось отдать -причем лет пять назад это было. а с мужем они живут по прежнему потому что у них пекарня и они не могут ее оставить без присмотра.
И Варя очень похожа на ту собаку wacko хотя тут в теме разные собаки фигурируют по окрасу

мышонокДата: Суббота, 13.12.2014, 22:26 | Сообщение # 10

Цитата Maria4459 ()
есть какая-то ниша под навесом, может быть и нормально, надо смотреть

ДА, это тетка с чкаловского!
Цитата Асеньк@ ()
но телефон у меня домашний

ага, мне звонила со своего домашнего!

Цитата Lissandra ()
причем лет пять назад это было

мне от нее досталась версия - 5 месяцев назад, и вот только сейчас она решилась завести собаку

И мне показалось что она сочиняет все, но подготовлена к нашим вопросам. Надо ее внести в черный список!

Цитата Эльса ()
Но надо отметить, что она очень хитро подстраивается под собеседника, и по мере увеличения общения с зоозащитниками, понимает, что надо говорить и пытается соответствовать требованиям к пристрою....

!!!! у меня тоже такое мнение сложилось

Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » возьмут молоденькую собачку-девочку, внимательно ЧИТАЕМ тему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019